Опытные МТС-ники, ОТПИШИТЕСЬ! СРОЧНО! - страница 9

 
sever29 >>:

ни че смешного, Вы даже представить себе не можете кто это...

Васёк это))

 
yamik писал(а) >>

Васёк это))

Может не он, но "П..."- это точно

 
Swetten >>:

То есть с 22 февраля 2010 02:00 мск по 23 февраля 2010 года 00:00 мск достигнет AUDUSD=buy 0.89862(Take Profit 0.90121)?

Да, день не больше. Может часов 3-6

 
Bejik >>:

Да, день не больше. Может часов 3-6

Хорошо. Будем посмотреть. :)

 
Swetten >>:

Хорошо. Будем посмотреть. :)

посмотреть не надо))))следить надо, вот так правильно. Или просто на демо все это включить!

sever29 >>:

Может не он, но "П..."- это точно


Я не понимаю людей, которые продают сигналы оО. Зачем их продавать, если они тебе и так хорошую прибыль дают? 

 
Bejik писал(а) >>

Да, день не больше. Может часов 3-6

Путаюсь, или эт не ты....?раньше прогнозы были круче, а щас 25пп. Эт ведь средний размер тени дневной свечи по ауди/бвксу? Она 9цена) может и вниз на сотню пунктов звпулить, а только потом твой прогноз реализовать... Ну где гарантия прогноза как раньше...?

 
sever29 >>:

Путаюсь, или эт не ты....?раньше прогнозы были круче, а щас 25пп. Эт ведь средний размер тени дневной свечи по ауди/бвксу? Она 9цена) может и вниз на сотню пунктов звпулить, а только потом твой прогноз реализовать... Ну где гарантия прогноза как раньше...?

Это один из трех моих прогнозов на день по AUDUSD ) А так выходит 1700пипсов. Я плыву за трендом..

 
Bejik писал(а) >>

Это один из трех моих прогнозов на день по AUDUSD ) А так выходит 1700пипсов. Я плыву за трендом..

25пп- это плыть за трендом? Стареешь Вась. А второй прогноз- 25пп. в короткую? Третий боюсь представить.

 
Bejik писал(а) >>

посмотреть не надо))))следить надо, вот так правильно. Или просто на демо все это включить!

Я не понимаю людей, которые продают сигналы оО. Зачем их продавать, если они тебе и так хорошую прибыль дают?

Прибыль пропорциональна депозиту. Продажа сигналов - меньшая ответственость, чем взятие на управление.

 

Да вы чё, чел даже не знает что такое Вася Пупкин *-]

А я на крик души ОТПИШИТЕСЬ! СРОЧНО! сюда бежал, чуть не отписался по-пути :)

Причина обращения: