On-line торговля советника. Обмен мнениями - страница 8

 
forexnew:
Стоп ставится там же, где ставится тейк большего (по размеру лота) противоположного ордера. Таким образом срабатывание стопа означает и срабатывание тейка. Их сумма в итоге дает профит. Нет никакой "прибыли/убытка ранее размещенных ордеров". Система работает по принципу: сработал больший профитный ордер, после него через 1 pip движения цены сработал меньший убыточный. Остальные формы и виды срабатывания связаны с разными видами защиты от потери счета.
Вы хотите сказать, что у Вас сайзы на покупку и продажу не равны ? Тогда что будете делать, если рынок пойдет против ордера с большим сайзом ? И каковы критерии выбора направления большего сайза ? И главное - а зачем меньший сайз в противоположную сторону ?
 
VladislavVG:

"Что Вы мне посчитали - нельзя.... ерунда какая-то. Посчитайте так, чтоб было можно ! ..... ".

Впрочем, надоело.

О! Золотые слова!

Все только начинается, а Вы - надоело...:-)))

Может будет действенной - "оптимизировать торговую систему..." - естественно, это подразумевает под собой ее наличие... :-)))

 
Tantrik:
Вы о том, что лок не ТС нет конечно не ТС (вспомогательный инструмент - для сохранения и приумножения!)


Гипноз ? Аутотренинг ?

Похоже аутотренинг.

Не останавливайтесь на достигнутых успехах. Развивайте свой талант. Попробуйте воздействовать непосредственно на график.

 
Mischek:


Гипноз ? Аутотренинг ?

Похоже аутотренинг.

Не останавливайтесь на достигнутых успехах. Развивайте свой талант. Попробуйте воздействовать непосредственно на график.

А чё нормально вы в своём мире, я в своём - никто не лезет...; вы чего то ждёте, я ничего не жду. Удачи!
 
VladislavVG:

После выпуска мы собирались примерно лет через пять. Делились впечатлениями. Один из наших попал на вагоноремонтный завод. Рассказал как его уволили с должности прочниста )))))))))))). Для ремонта колесных пар нужны подшипники и определенный материал для осей. По тех условиям. Такого на данный момент нет, а план горит. Это еще при Союзе было. Дает ему задание главный инженер - посчитайте можно ли обойтись тем материалом, что есть ? Расчет - ответ: нет, потому что не выдерживаются запасы по прочности или нужно делать такие диаметры, что не соблюдаются присоединительные размеры, тогда не проходят подшипники. После того, как он озвучил вердикт главного мы долго смеялись, а он говорит был не то что в ауте: "Что Вы мне посчитали - нельзя.... ерунда какая-то. Посчитайте так, чтоб было можно ! ..... ".

Так и у Вас..... Ну не зависит сохранение и приумножение от способа учета..... Сколько раз считали: ну не дает лок ни каких преимуществ. Используйте если нравится - это Ваше дело, но когда Вы говорите о выгодах и преимуществах, то Вы вводите и себя и окружающих в заблуждение.

Впрочем, надоело.

от способа учёта ничего не зависит. Удачи!
 
VladislavVG:

Так и у Вас..... Ну не зависит сохранение и приумножение от способа учета..... Сколько раз считали: ну не дает лок ни каких преимуществ. Используйте если нравится - это Ваше дело, но когда Вы говорите о выгодах и преимуществах, то Вы вводите и себя и окружающих в заблуждение.

Впрочем, надоело.


Хуже всего - выделенное красным.

Лично мне тоже давно надоел этот бред во славу лока.

 
Roman.: Все только начинается, а Вы - надоело...:-)))
Правильно. Рынок всех рассудит.
 
PapaYozh:


Хуже всего - выделенное красным.

Лично мне тоже давно надоел этот бред во славу лока.

А мартингейлом пользуютесь ?
 

Как и обещал, выкладываю результаты за последнюю неделю торговли. Под сообщениями советника находится индикатор графика торговли.



 

Количество дней (общее, плюсует и выходные) можно увидеть в сообщениях советника (в нижнем левом углу). Там же прибыль и рост баланса в %.

Причина обращения: