ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 98

 
DmitriyN:
Если коротко, то суть в - Ля-Ля-Ля ... И так 96*10 раз.


Понятно, и тут пациенты имеются, в соседней ветке чел на другие планеты слетал, говорит язык там- это вирус. А тут более тривиально, ля-ля-ля - видимо застольные песни под горящими жидкостями .

Так чтоли?

Наверное суть должна быть. Цели создания. К чему пришли. Ну если создание без цели раскрытия сути названия- то расстрел. Приговор исполнен, автор расстрелян, у него уже не спросить. Та в чем сыр бор и будит ли продолжение темы ветки, или она переросла в тусовку?

 
DmitriyN:
Если коротко, то суть в - Ля-Ля-Ля ... И так 96*10 раз.
Не совсем так. "Ля-ля-ля" обильно приправленное "вы все идиоты убогие, но я по доброте душевной к убогим очень лоялен, так что не терзайтесь осознанием того, что незаслуженно получили право слушать меня и даже задавать мне вопросы".
 
joo:
Не совсем так. "Ля-ля-ля" обильно приправленное "вы все идиоты убогие, но я по доброте душевной к убогим очень лоялен, так что не терзайтесь осознанием того, что незаслуженно получили право слушать меня и даже задавать мне вопросы".


А кто давал этому ля-ля-ля разростись на 100 страниц тем более с такими оскорблениями людей??? Вроде как в цивильном обществе, ветку под нож, автора к стенке по IP. А тут 100 страниц.

 
joo:
Не совсем так. "Ля-ля-ля" обильно приправленное "вы все идиоты убогие, но я по доброте душевной к убогим очень лоялен, так что не терзайтесь осознанием того, что незаслуженно получили право слушать меня и даже задавать мне вопросы".

Андрей! Не терзайся! Ведь не терзаешься же. Чего в заблуждение людей вводишь? )))

Как это там, у Дорс: People are strange when you're a stranger... ))) Но мы-то - все друг дружку уж сколько лет знаем! Чего гнать?

 
Vofka:


А кто давал этому ля-ля-ля разростись на 100 страниц тем более с такими оскорблениями людей??? Вроде как в цивильном обществе, ветку под нож, автора к стенке по IP. А тут 100 страниц.

так он забаненый, автар на рынке себе зарабатывает (на выпить и закусить) - остальные ля-ля-ля.
 
Peter_Zabriski:

Андрей! Не терзайся! Ведь не терзаешься же. Чего в заблуждение людей вводишь? )))

Как это там, у Дорс: People are strange when you're a stranger... ))) Но мы-то - все друг дружку уж сколько лет знаем! Чего гнать?

Мне терзаться? - с чего бы? :)

Кстати, я имен не называл, а ты тут как тут. Значит есть доля правды в. Прямо как по Павлову. :)

 
Vofka:


А кто давал этому ля-ля-ля разростись на 100 страниц тем более с такими оскорблениями людей??? Вроде как в цивильном обществе, ветку под нож, автора к стенке по IP. А тут 100 страниц.

Кто вам такую фигню про цивильное общество рассказал - айФончик? Тут, батенька, Спартой пахнет, и даже круче - геенной огненной, мерзостью аммонитской. Впрочем. что это я... тут, в отличие от меня - атеиста, холи байбл мало кто читал...
 
Vofka:


А кто давал этому ля-ля-ля разростись на 100 страниц тем более с такими оскорблениями людей??? Вроде как в цивильном обществе, ветку под нож, автора к стенке по IP. А тут 100 страниц.

На этом форуме заслуженных флудерастов не трогают. Но, уловите очерёдность - сначала должен стать заслуженным, а потом, по желанию, эволюционировать в заслуженного флудераста. Обратная эволюция карается (из флудераста в флудераста заслуженно).
 
joo:

Мне терзаться? - с чего бы? :)

Кстати, я имен не называл, а ты тут как тут. Значит есть доля правды в. Прямо как по Павлову. :)

(пожимая плечами) Даже странно. Я так и говорю: не терзаешься. Или ты импрессионист? Видишь текст широкими мазками на холсте-душе? )))

===
А по "забан" так скажу. Мне, дамы. девушки и нимфетки с пр. форумянинами, этот ресурс пока интересен. Чем - об этом я писал неск. стр. назад. Так что пока интересны, пользуйтесь моим интеллектом. Или своим - упражняйтесь в поднятии привычных предметов. Культуристы.

 
Причина обращения: