ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 94

 
DmitriyN:
Йося, раньше у нас были хорошие отношения. А после вашей реинкарнации, что-то в вас поменялось. Это значит, не у меня, а у вас проблема.

?
 
Kocty:

................

Собственно по факту, автор кинул посыл пролить свет на некоторые вещи, а в итоге всех обозвал идиотами что считают суп едой а не супом, и? и еще обижается на то что тупизм в ветке.

"Вот бы мне такие перья Да такие крылья!
Улетела б прямо в дверь я, Бросилась в ковыль я!"
// Обериут- что взять. Дальше - Хармс.
 
Бред какой-то ейбогу......
 
Давайте, ..... Как-нибудь без вас (меня, их) обойдется. Столько раз обходилось, и нет причин ожидать иного. Обойдется...
 
DmitriyN:
Мне от Петра ничего не нужно. В отличие от некоторых из других.
Ой ли? Вот мне как раз от него ничего не надо.
 
Peter_Zabriski:
Давайте, ..... Как-нибудь без вас (меня, их) обойдется. Столько раз обходилось, и нет причин ожидать иного. Обойдется...

Можно интимный вопрос, цель создания вами этой ветки какая? При том что изначально вы позицианировали себя как знающий и разбирающийся человек, уставший от тупости ламерюг на форуме.
 
Kocty:

Можно интимный вопрос, цель создания вами этой ветки какая? При том что изначально вы позицианировали себя как знающий и разбирающийся человек, уставший от тупости ламерюг на форуме.

Укрепления позиции для.

Еще вопросы? // можно сразу два - пятница, на форуме скидка...

 
Жесть, давайте еще конкурс объявим, кому меньше всего надо от Петра.
 
Kocty:
Жесть, давайте еще конкурс объявим, кому меньше всего надо от Петра.
Я - победю...(
 
Peter_Zabriski:

Укрепления позиции для.

Еще вопросы? // можно сразу два - пятница, на форуме скидка...


Куда уж там 2. Первого ответа 3-м поколениям разбираться хватит.

Все как и всегда короче. Можете продолжать баловство цтатками, а Дима вам обстановку для этой возможности поддерживать будет.

Но тогда уж не обессутьте, и я заходить поржать буду.

Причина обращения: