ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 112

 

ТА или то, о чем вы не знаете.

 

Avals:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая! (с)

Об этом точно не знал, даже не подозревал.

Теперь точно знаю, что такое ТА !!! ))) 

 
moskitman:
Эй, парни, тут пьяный филолог не пробегал? 


Как это мелко и безошибочно!

 
Peter_Zabriski:
 
alexx_v:

у тебя всё в порядке с восприятием реальности? может тебе стоит ограничить себя в пище, а то похоже мозги жиром заплыли - ваще нихрена не соображают

 

хорошо хорошо , только не нервничайте
 
Ishim:
Сотрудники ДЦ (внештатники) быстренько переводят тему во флуд - хотят выбить из конструктивного русла обсуждение ТА. (я мысленно с вами!)

Как говорит китайская пословица- нельзя два раза воййти в одно и то же конструктивное русло.
 
paukas:

Как говорит китайская пословица- нельзя два раза воййти в одно и то же конструктивное русло.
это про греков! (китайцев там не было)
 
paukas:
Как говорит китайская пословица- нельзя два раза воййти в одно и то же конструктивное русло.
Йес! Тумбз ап, дядя Вова! 
 
(пожимая плечами) Un sot trouve toujours un plus sot qui l’admire.
 
paukas:

Как говорит китайская пословица- нельзя два раза воййти в одно и то же конструктивное русло.
Монгольская (мне Свин только-что на латыни раскололся)
 
Ishim:

1. Красный шрифт удалил... 

2. Сотрудники ДЦ (внештатники) быстренько переводят тему во флуд - хотят выбить из конструктивного русла обсуждение ТА. (я мысленно с вами!)


1. ОК!!! Друг, Ишим! Принял к сведению. Красный - это к тому, что иначе не хотят вИдеть!!!

2. Хиде энто "конструктивное  русло"?  Пока какое-то  "конструктивное сусло", от которого ворОтит, тем более под лирику! 

Причина обращения: