ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 93

 
sever32:
не откажусь, спасибо, скинь, посмотрю.
ок - в выходные.
 
alexx_v:
Вы сейчас договоритесь, что Лизаветта перейдет на разговоры чисто про секс, и её за это опять в баню отправят. Не подставляйте девушку.

Неее)) Я в сообществе асексуалов состою.

Нас секс не интересует.)

 
jelizavettka:

Неее)) Я в сообществе асексуалов состою.

Нас секс не интересует.)

Да. Это тут не при чем. Даже для кучи...

Ребята! Вы вот в что ветку учудили?

 
Peter_Zabriski:

Ребята! Вы вот в что ветку учудили?


А вы?
 

"лечь бы на дно, как подводная лодка, и позывных - не подавать..." / ВСВ

Да - (вежливо) - спасибо...

 
DmitriyN:
Скажите мне спасибо. Я не давал ей утонуть в "болоте". Как мог.

Дима, вы ведь тоже просили пояснений и конструктиво от Петра, а сами что теперь пишите( ...... Красиво с вашей стороны...
 
DmitriyN:
Мне от Петра ничего не нужно. В отличие от некоторых из других.


Лукавите..... ну да ладно, не мне вам мораль читать.

Собственно по факту, автор кинул посыл пролить свет на некоторые вещи, а в итоге всех обозвал идиотами что считают суп едой а не супом, и? и еще обижается на то что тупизм в ветке.

 
Kocty:


Лукавите..... ну да ладно, не мне вам мораль читать.

Собственно по факту, автор кинул посыл пролить свет на некоторые вещи, а в итоге всех обозвал идиотами что считают суп едой а не супом, и? и еще обижается на то что тупизм в ветке.

Нет. Дима подлизывается к Петру, чтобы тот был к нему милостив))) Если Петя кого не обозвал даже косвенно - можно это считать за комплимент.)))

Шутка 

 
DmitriyN:
Почему? Читайте, точнее - пишите, почитаю с удовольствием.


Продолжайте писать в стиле ........ этим.......... вы видимо конструктив ветки поддерживали.......... чтобы бло что......... обсудить в ...........

Морзянку эту можете практикоать на соответствующих ресурсах. И пускаться там во все флудотяжкие.......

Причина обращения: