ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 102

 
PapaYozh:


Чего пробовать-то?

Я имею ввиду, если б я пообещал что-то сделать бесплатно, и на меня начали бы давить, то я бы послал.

Возможно и он пошлёт.

Я это к тому, что научитесь себя в руках держать.


DmitriyN 25.07.2012 10:28


Пётр. Я вас не злил уже почти два дня, воздерживался как мог, хотя так хотелось "кончить"

два дня уже

в руках

держит

 
Mischek2:

два дня уже

в руках

держит


Осторожней, он сейчас твой скайп потребует...
 
PapaYozh:

Осторожней, он сейчас твой скайп потребует...

это уже было ))
 
Mischek2:

это уже было ))


Да, действительно - эта тема интересна:

"Чего пробовать-то?

Я имею ввиду, если б я пообещал что-то сделать бесплатно, и на меня начали бы давить, то я бы послал.

Возможно и он пошлёт.

Я это к тому, что научитесь себя в руках держать.

DmitriyN 25.07.2012 10:28


Пётр. Я вас не злил уже почти два дня, воздерживался как мог, хотя так хотелось "кончить""

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сам её хотел, позже обыграть (ждал ещё материала), но, Вы, как обычно - опередили... :-)

 
PapaYozh:


Чего пробовать-то?

Я имею ввиду, если б я пообещал что-то сделать бесплатно, и на меня начали бы давить, то я бы послал.

Возможно и он пошлёт.

Я это к тому, что научитесь себя в руках держать.

а неделю назад, Дима:

DmitriyN:

Что не понятного? Давайте у человека анализ мочи возьмём из немытого конца, анализ крови, (простите) анализ кала, волосы - на генэкспертизу. Мерзко.
А смысл? Чего вы от него хотите? Код? Какой? Код граального индикатора? Смешно.

 
DmitriyN:
Пётр. Я вас не злил уже почти два дня, воздерживался как мог, хотя так хотелось "кончить". Я так старался.
С вашим гигантским литературным талантом можно было бы уже написать описание индикатора.
желание 12-го летнего мальчика? ну- ну.
 
DmitriyN:
Пётр. Я вас не злил уже почти два дня, воздерживался как мог, хотя так хотелось "кончить". Я так старался.
Как Петр появится - Дмитрий заляпает весь монитор)
 
DmitriyN:
И, что? Прогноз результата игры меняется в процессе игры. Или, для вас это новость?
Для меня удивителен диапазон Вашего отношения... от "мерзко" до "кончить". Мне кажеться это связано с Вашей психикой, а не с процессом игры.
 
DmitriyN:
А Свинозавр вовсе мне не в отцы годится.
В деды...
 
DmitriyN:


Так, что там у вас? Расскажите о себе.

Да всё нормально у него, работа, друзья, жена симпатичная

Лучше о вас