Феномены рынка - страница 48

 
C-4:

Теперь подробнее: каким явлениям? Закону спроса и предложения? Как Вы его себе представляете? Каким образом формула 18 подтверждает этот закон? Я например вижу, что цена не соответсвует Вашей 18 даже визуально. О каком обоснованном применении может идти тогда речь?
Я исхожу вот из чего: (18) описывает любой ряд, имеющий хоть какую то закономерность между его составляющими и выявляет эту закономерность. Поэтому она должна описывать и ВР рынка, когда в нем появится малейшая закономерность.
 

To Mathemat

Таки забанили. Только я одно не понимаю, получается, я один должен быть политкорректным, а этому ... это делать совершенно не обязательно? А другим легко можно использовать термины "дрочить" и т.д. обижать старых друзей. Жаль только личку :(

to C4: Тебе умнеть нужно

to Hide...

Я давно за вами наблюдаю, и вы ведь тут давно и за это время, как и svinozavr не сказали ничего. Понимаете, - ничего. И неужели трудно понять, что речь идет о разделение котировочного потока на подпроцессы и исследование влияния толстых хвостов. Это область плохо изучена, очень плохо. И зачем Вы наехали на neutrona, он по просьбе коллеги подготовил материал. Вот чего Вы влезаете?

Hide, простите, что не заканчиваю ваш ник, пишу с планшетника, а на нем это не очень удобно, к томе эта хрена сама поставляет слова, чем меня расстраивает (она такая же интеллектуал как svinozavr). Так вот, не люблю выпендриваться, но мой опыт (осмысленный) трейдера - больше 20 лет (да, давно живу). Вы не поверите, я ничего не проиграл рынку.

И как бы вам на последов объяснить, я не никогда не выкладывал, не выкладываю и буду выкладывать рабочие феномены и системы. Но при этом давно понял, что общение на такие темы с коллегами - не вредно.

to svinozavr Как ты был балаболом, так ты им и остался, трейдер блин.

PS: ладно коллеги, попутных трендов. Все читаем svinozavra.

 

_Farnsworth:

to svinozavr Как ты был балаболом, так ты им и остался, трейдер блин.

Я-то трейдер...

PS: ладно коллеги, попутных трендов. Все читаем svinozavra.

А я ничего и не пишу с нектр. пор. Корректоров мне в жизни не хватало - так я сюда пришел. Щаз! Живите как знаете. И я как-нибудь себе буду...
 
C-4: Эти комменты ни в одной ветке не могут быть адекватны, потому что хамские сами не зависимо от адреса доставки.
Я говорил о комментах HideYourRichess. Они не хамские, а просто бессодержательный мусор, которому не место в этой ветке.
 
Svinozavr:
А я ничего и не пишу с нектр. пор. ...
Это для вас не оправдание! (с)
 
paukas:
Это для вас не оправдание! (с)
Так я и не оправдываюсь. Еще не хватало...
 
paukas:
Это для вас не оправдание! (с)
Уже в Анналах!
 
_Farnsworth:

И неужели трудно понять, что речь идет о разделение котировочного потока на подпроцессы и исследование влияния толстых хвостов. Это область плохо изучена, очень плохо.

Системная ошибка первого рода: Решение правильными методами неправильно поставленной задачи.

Очень распространена среди людей не способных отличить молекулы в броуновском движение от людей на рынкете.

 
faa1947:

И неужели трудно понять, что речь идет о разделение котировочного потока на подпроцессы и исследование влияния толстых хвостов. Это область плохо изучена, очень плохо.

Системная ошибка первого рода: Решение правильными методами неправильно поставленной задачи.

Очень распространена среди людей не способных отличить молекулы в броуновском движение от людей на рынкете.

Ты совсем дурак?
 
911:

У кого поднялась рука забанить профессора?

Очень умный человек был.

А главное, какой отзывчивый и чуткий ....
Причина обращения: