Феномены рынка - страница 59

 

Всех ботаников -- к стенке! И форум этот сделать антиботаническим!

А как только кто-нибудь из стройных рядов "очищённых" вздумает заговорить о корреляциях-интерполяциях-интерпретациях, иль блажь его такая одолеет, то по-перву поставить ему на вид. А ежели упорствовать будет, то к стенке!

===============

Блин, знатоки-радетели.... гы-гы... в контексте сменился контекст.... бред сивой кобылы, но с претензией на непревзойдённое совершенство...

Ну а чё мудрить? Расстрелять всех неугодных!

 
avtomat:

Ну а чё мудрить? Расстрелять всех неугодных!


Тогда никого не останется, так как нет ни одного человека, который был бы всем угодным. :)
 
tol64:

Тогда никого не останется, так как нет ни одного человека, который был бы всем угодным. :)
останутся те, которые следуют в русле...
 
avtomat:
останутся те, которые следуют в русле...
Одни следуют в одном русле, другие в другом (это упрощённо, так как русел больше). Для двух сторон, русла, в которых они пребывают правильные. Обе стороны в этом убеждены и ничто не может изменить их мнения. Для каждой стороны противоположная сторона неугодна. Каждая сторона имеет желание поставить к стенке противоположную. Война длится вечность... :)
 
tol64:
Одни следуют в одном русле, другие в другом (это упрощённо, так как русел больше). Для двух сторон, русла, в которых они пребывают правильные. Обе стороны в этом убеждены и ничто не может изменить их мнения. Для каждой стороны противоположная сторона неугодна. Каждая сторона имеет желание поставить к стенке противоположную. Война длится вечность... :)

Русло должно быть одно для всех! Правильное русло!!! Остальных -- к стенке!!!

:)))

 
avtomat: Блин, знатоки-радетели.... гы-гы... в контексте сменился контекст.... бред сивой кобылы, но с претензией на непревзойдённое совершенство...
Кстати, Олег, а ты сам читал ветку о контексте? Даже если она совсем не соответствует твоей любимой ТАУ, все равно с ней стоит ознакомиться...
 
Mathemat:
Кстати, Олег, а ты сам читал ветку о контексте? Даже если она совсем не соответствует твоей любимой ТАУ, все равно с ней стоит ознакомиться...

Не читал. Но по тону высказываний -- контекст и только контекст!, а всё остальное заслуживает только насмешек и презрения.

Ну а своё я никому не навязываю -- но вот когда я показал возможность существования другого взгляда на общую проблему, так сразу же был обвинён в рекламности, с кучей всякой чуши...

 
Опять за ночь накурили хоть топор вешай.
 
avtomat: Не читал. Но по тону высказываний -- контекст и только контекст!, а всё остальное заслуживает только насмешек и презрения.

Ага, "не читал, но в любом случае не одобряю". А ты почитай. Самое интересное там, как обычно, ближе к середине-концу ветки. У каждой интересной ветки есть свои законы развития, весьма причудливые. И эта такая же.

Я не говорю, что это единственно верный подход, но осмысления он вполне достоин.
 
Mathemat:

Ага, "не читал, но в любом случае не одобряю". А ты почитай. Самое интересное там, как обычно, ближе к середине-концу ветки. У каждой интересной ветки есть свои законы развития, весьма причудливые. И эта такая же.

Я не говорю, что это единственно верный подход, но осмысления он вполне достоин.

Ты передёргиваешь!

Я ничего не говорил о той ветке. Я говорил о тоне высказываний. Ты опять не видишь разницу? Или не хочешь видеть?