FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 42

 
margaret:
Так я и говорю, что в чем-то он прав, но взгляд его не объективен...

Здесь он прав на все сто, только бежит впереди паровоза. Пару дней назад я говорил об ожидающем нас кризисе, именно европейском, но будет это не завтра, полгода, год, полтора, два много. А пока надо баить евро.
 
strangerr:

Здесь он прав на все сто, только бежит впереди паровоза. Пару дней назад я говорил об ожидающем нас кризисе, именно европейском, но будет это не завтра, полгода, год, полтора, два много. А пока надо баить евро.

100%...

Впереди проблемы дефолта США и начало предвыборной кампании президента, которые стартуют этой осенью и что происходит в этот момент с долларом - знают все

 
margaret:

100%...

Впереди проблемы дефолта США и начало предвыборной кампании президента, которые стартуют этой осенью и что происходит в этот момент с долларом - знают все

Да не дефолт это все же никакой, если помните, не так давно была аналогичная техническая заминка с принятием бюджета (не успевали и страна могла остаться без госаппарата). Ничего, приняли, и все стало на свои места. Доллар никуда не денется, на нем многое завязано. А вот евро пока на ладан дышит.

Ну не настаиваю, время покажет... Конечно будем и баить и селлить)

 
У меня, по разметке, рост евры до конца сентября (в текущий момент еще возможен спуск к 1.38), а в октябре- начале ноября падение евры от 1.52-53. Но как говорится - прогноз дело не благодарное, нечего так далеко смотреть, но всё же, немного расходится с мнением Маргарет и Стрейнджера.
 
OnGoing:

Да не дефолт это все же никакой, если помните, не так давно была аналогичная техническая заминка с принятием бюджета (не успевали и страна могла остаться без госаппарата). Ничего, приняли, и все стало на свои места. Доллар никуда не денется, на нем многое завязано. А вот евро пока на ладан дышит.

Ну не настаиваю, время покажет... Конечно будем и баить и селлить)

Я писала не дефолт, а проблемы дефолта (т.к. это так называется американскими аналитиками и соответственно СМИ). Хотя Демура выступал говоря, что до мусорного уровня надо было понизить кредитный рейтинг не Греции, а США т.к. у них проблемы гораздо больше...
 
margaret:
Я писала не дефолт, а проблемы дефолта (т.к. это так называется американскими аналитиками и соответственно СМИ). Хотя Демура выступал говоря, что до мусорного уровня надо было понизить кредитный рейтинг не Греции, а США т.к. у них проблемы гораздо больше...
Эти проблемы преувеличены завидущими, которые грезят увидеть штаты в мусорной корзине. Тогда им полегчает))
 
Как известно Китай рвется стать первой странной (экономикой) мира, также известно что очень большую часть государственных облигаций и ценных бумаг находятся в Китае, Японии и Европе. Скорей всего все эти странны не дадут США дефолтнутся, если такое случится то некому будет отдавать деньги с несколькими нулями (трл. дол.) И что тогда... ? Наверное звездные войны начнутся ... )
 

550 пп вверх до 15 числа .....Как думаете реально?

 
itum:
Как известно Китай рвется стать первой странной (экономикой) мира, также известно что очень большую часть государственных облигаций и ценных бумаг находятся в Китае, Японии и Европе. Скорей всего все эти странны не дадут США дефолтнутся, если такое случится то некому будет отдавать деньги с несколькими нулями (трл. дол.) И что тогда... ? Наверное звездные войны начнутся ...

А то что странному Китаю некуда будет сбывать кучу своего щирпотреба не смущает?)))
 
itum:
Как известно Китай рвется стать первой странной (экономикой) мира, также известно что очень большую часть государственных облигаций и ценных бумаг находятся в Китае, Японии и Европе. Скорей всего все эти странны не дадут США дефолтнутся, если такое случится то некому будет отдавать деньги с несколькими нулями (трл. дол.) И что тогда... ? Наверное звездные войны начнутся ... )

А ещё китайский юань привязан к доллару...И зачем им обвал доллара ? .... поднимут планку и радоваться будут )))
Причина обращения: