[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 92

 
strangerr:

Не, бывшему премьеру выделили отдельную палатку)))
Значит всё нормально у тебя!?
 
Tantrik:
Значит всё нормально у тебя!?


Я, я, натюрлих)))

 
IgorM:

угу, и так в Еврозоне долги составили 80 % ВВП, осталось еще сделать товары неконкурентоспособными из за высокой стоимости при конвертации валют и всё .. - нету евры, имхо

действительно ха-ха

а если предположить такое развитие событий. пробьют трендовую, а потом ближе к НГ продадут все...

сам придерживаюсь пунктирной линии

 
andreika:

а если предположить такое развитие событий. пробьют трендовую, а потом ближе к НГ продадут все...

сам придерживаюсь пунктирной линии


Думаю альтернатива очень вероятна.
 
andreika:

а если предположить такое развитие событий. пробьют трендовую, а потом ближе к НГ продадут все...

сам придерживаюсь пунктирной линии

Обновление хая в этом году не будет, максимальный рост возможен к уровню 1,4460...хотя у меня есть знакомые, которые считают, что дойдет до 1,47 и вниз....

Ну а я все-же думаю, что флэт в широком диапазоне (1,34-1,38) продолжится до конца года, ну возможен рост с отскоком

 

Мотает евру сегодня порядочно.. Хорошо, я не играл сегодня.А в целом тренд как бы все-таки нисходящий.

Вот, на более старших таймфреймах готовится значительное движение, после затишья, думаю вниз!!

 

в который раз формируется восходящий канал, но наверно его сломают

 
Не пора ли,возблагодарив рынок, селится до конца недели...?
 
Sta2066:
Не пора ли,возблагодарив рынок, селится до конца недели...?


вы так думаете???
конечно.если не вверх-значит вниз....

 
andreika:


вы так думаете???
конечно.если не вверх-значит вниз....


Некоторые профи, чтобы не казаться белыми воронами, говорят так. Следуем за рынком.

Мне нравится слушать такие слова. Прям как у Жванецкого.

Но это отчасти правильно:))

Причина обращения: