FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 37

 
Не могу понять откуда рост все видят .Тут основные индексы задохнулись и просятся на корекцию в низ ...будто одна евра возьмет и попрет одна против доллара .
П.С. Пока не начнут расти все, евра далеко не рыпнется .
 
odiseif:
Не могу понять откуда рост все видят .Тут основные индексы задохнулись и просятся на корекцию в низ ...будто одна евра возьмет и попрет одна против доллара .
П.С. Пока не начнут расти все, евра далеко не рыпнется .
Привет! Движение по структуре, полностью укомплектовано и нужен Рост, какой не важно, но он произойдет. Это, мое объяснение.
 
odiseif:
Не могу понять откуда рост все видят .

Зачем обобщаешь, дарагой! :) Тут большая половина в селах сидят и подсчитывают прибыли)))
 
yosuf:

Пожалуйста:


спасибо.
 
ZetM:
Привет! Движение по структуре, полностью укомплектовано и нужен Рост, какой не важно, но он произойдет. Это, мое объяснение.
Привет Зет! Не спорю .но я почемуто смотрю на 1.41 причем есть место ище .

 
odiseif:
Привет Зет! Не спорю .но я почемуто смотрю на 1.41 причем есть место ище .


Я с тобой полностью согласен. Скорее всего, снижение будет намного ниже. Я сам, сторонник большого снижения, но сейчас, должен быть рост, который, в какой то степени, определит, что будет дальше. Причину роста, я обосновал по "свойму". Волна укомплектована.
 
Может кто подскажет, где раздобыть статистику по инфляции основных валют, за несколько последних лет...
 

Еврафунт четко по разметке прошелся =)))

Вчера

Сегодня


 

Вошел перед новостью в бай по еврофунту. После чего сразу провалилось на 40 п. вниз. Ладно отскочило, еле отбил назад свои) Вот и верь фундаменту.

Если уж повышение ставки народ не вдохновляет, то может полетим глубоко-глубоко вниз по евре? Вот и за Италию теперь взялись, говорят у нее тоже проблемы.

 
А что, по евро ставку повысили опять?
Причина обращения: