FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 41

 
margaret:
Так я и говорю, что в чем-то он прав, но взгляд его не объективен...
Просто если подумать, коллапс с косой на пороге европы, какой тут рост? Любой здравомыслящий в крайнем случае переждет лихие времена, но чтоб ожидать дивидендов на негативе - это чересчур, так думаю.
 
Не зря три черные вороны на дневках нарисовались, т.к. если бы евра расти имела в мыслях, то после первой же коррекции продолжила бы.
 
OnGoing:
Просто если подумать, коллапс с косой на пороге европы, какой тут рост? Любой здравомыслящий в крайнем случае переждет лихие времена, но чтоб ожидать дивидендов на негативе - это чересчур, так думаю.
А США что процветает? На грани дефолта...руководство включая мин. финансов США - увольняют...
 
margaret:

На второй странице по Греции

https://www.mql5.com/ru/forum/134379/page2

И кажется на следующей неделе будет публикация результатов стресс-тестов...точно пока не могу сказать...

А чего тебя волнует следующая неделя? Завтра важные данные по США

Спасибо!

Просто модель треугольника подходит к концу. Следующая неделя обещает быть очень мощной в плане волн. Вот и хотел узнать чем могут нас попугать :)

 
margaret:
А США что процветает? На грани дефолта...руководство включая мин. финансов США - увольняют...
Так у них заурядное дело, сколько раз уж они передвигали планку, не так ли?
 
Кстати, министр финансов сам уходит, говорит устал... Весь кризис пришлось у руля быть.
 
OnGoing:
Не зря три черные вороны на дневках нарисовались, т.к. если бы евра расти имела в мыслях, то после первой же коррекции продолжила бы.

Три вороны не получились, а на месячном похоже флаг организуется....
 
margaret:
А США что процветает? На грани дефолта...руководство включая мин. финансов США - увольняют...

Все так, но США - это все-таки страна. На одном из англоязычных форумов один юзер все время вместо EU пишет EUSSR. По сути, он прав и кончится все это также печально, как когда-то произошло с USSR.
 
margaret:
Не воспринимай его всерьёз, это так ради юмора...Бывает, что он в чём то прав, но как аналитик....наверное заработался. Раньше он более-менее правильно анализировал, а сейчас... сплошной юмор.
тогда уж лучше М. Хазина читать - тот хоть оригинальный
 
yosuf:
Этот подъем не связан с Трише, повторяю, он был предсказуем и индикатор это и показал задолго до его выступления.
Во первых- ваша цель 1.4485, она ещё не отработана, во вторых- советник торгующий по вашему индикатору нещадно льёт и в третьих -

yosuf 07.07.2011 15:32
на Н1 находимся в зоне подъема и не исключен рывок вверх до 1.4485.

После того как вы выложили прогноз, цена упала вниз на 75 пунктов, но об этом ни слова, а если на старшем ТФ будет равноценная погрешность, то может и депо не хватить!...

Уважаемый Юсуфходжа, будьте аккуратней в выражениях о "чудо предсказаниях" индикатора, уж больно они противоречат реальной картине.


Наклонный канал, намного точнее предсказал отскок вверх, но я же не кричу на всю округу:)

Причина обращения: