FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 36

 
Temnyj:

Я сколько скринов с этого идюка не видел, ни на одном еще все линии в одну не сливались )))))) и наверное не сольются никогда ))))))

У вас явно не верное описание, автор немного по другому рассказывал. А так сегодня больше похоже что на рынке вобла )))))))

Обязательно приведу пример случая, когда они все сольются, а пока он все еще показывает, что несмотря на некоторое падение,  на Н1 находимся в зоне подъема и не исключен рывок вверх до 1.4485.
 
strangerr:
Не знаю как там индюк, а я вижу, что готовится как минимум коррекция на Н1, добавил еще один бай с целью 1.4457, второй без тп.
Индикатор за цель 1,4485
 
yosuf:
Индикатор за цель 1,4485

Можно картинку.
 
чет как-то вяло, ждем тришку
 
yosuf:
Индикатор за цель 1,4485


Да, я вижу. Кстати, сегодня утром, сразу как только поставил его, на м5 линии слились, цель отработала.

Ставку повысили, да и куда им деваться то было.

 
1.50%
 
yosuf:
Обязательно приведу пример случая, когда они все сольются, а пока он все еще показывает, что несмотря на некоторое падение, на Н1 находимся в зоне подъема и не исключен рывок вверх до 1.4485.

Согласен с Вами. Жду подъема. Только Ваш индикатор не согласен, с Вашими и моими выводами....)))) Возможно, что платформа четырехзначная.

P.S. yosuf, я так понимаю, что ответа, я не получу на поставленный вопрос, о работе Вашего индикатора на платформе с четырех знаками ?

 
itum:
1.50%

Yes! :-)
 
chepikds:

Можно картинку.

Пожалуйста: 

 

 

Качнут сегодня хорошенько рынок, новостей куча и чуть-чуть!!!