FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 35

 
SEVER11:

прогноз по этой паре:


Народ по EURUSD куда летим ?
 
_Tatarin_:
Народ по EURUSD куда летим ?
и я пытаемся настроить на север, на предыдущей странице уже всё что могли показали... ;0))strangerr
 
SEVER11:
и я пытаемся настроить на север, на предыдущей странице уже всё что могли показали... ;0))strangerr
У меня тоже 2 сделки в buy стоят, но нихрена не понимаю :-(
 
 
_Tatarin_:
У меня тоже 2 сделки в buy стоят, но нихрена не понимаю :-(
на реале я ещё держу продажи, но скоро думаю их прикрыть, вернее перевернемся :0)). Тогда рынок наверно и рванет. Осталось немного...
 
SEVER11:
на реале я ещё держу продажи, но скоро думаю их прикрыть, вернее перевернемся :0)). Тогда рынок наверно и рванет. Осталось немного...

Через полтора часа такое начнется, что все стопы посносит.
 
а вы уверены что ставку повысят в Европе? Обычно перед повышением ставок за 2-3 дня до этого идет рост EURUSD, а у нас наоборот сейчас. Ставку могут и оставить.
 
herzogtier:
я прошу прощения, а какой ТФ надо использовать и нужно ли менять настройки соответственно?
Можете использовать любой ТФ, настройки не меняются. По умолчанию ретроспектива, т.е. количество баров истории, установлена 30, Вы можете любое количество установить. Третий вариант индикатора (см. кодобазу) следит за трендом, автоматически прибавляя по одному бару к первоначальной ретроспективе по мере появления новых баров.
 
Kolivi:
а вы уверены что ставку повысят в Европе? Обычно перед повышением ставок за 2-3 дня до этого идет рост EURUSD, а у нас наоборот сейчас. Ставку могут и оставить.


Повысят-понизят, какая разница?! вот раскачают хорошенько!!!

Сопротивление 1.4440, поддержка 1.4100, всё ооочень далеко, а открывать позиции в "молоко" не очень хоцца, так что, пока вне рынка, для себя выделил 2 варианта, наблюдаю...

 
herzogtier:
я вот чтото никак не могу вьехать как пользоваться этим вашим индюком....Можете немного подробнее изложить суть этого индюка?
Воспользуйтесь приведенными ссылками на индикатор в кодобазе, а подробнее здесь: https://forum.mql4.com/ru/38834
Причина обращения: