FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 40

 
OnGoing:
Ну 1.4250 известный уровень, я тоже его ждал. А то, что Трише будет матры читать именно в это время, боюсь, что никакой индикатор не в силах предсказать)


Индикатор нет, а по поводу уровней тоже зря вы, сэр, так:

вчерашний

сегодняшний

 
Какой фундамент на следующую неделю? Есть что нибудь интересное?
 
strangerr:


Индикатор нет, а по поводу уровней тоже зря вы, сэр, так:

Почему же зря, вот здесь об этом говорил, так и случилось. https://www.mql5.com/ru/forum/134379/page23 Ладно, проехали. Главное не заработать, а не потерять)
 
yosuf:
Кто поверил в индикатора, имеют уже 150 пунктов профита, шире его проверяйте, испытывайте и используйте.


Я по еврочифу имею намного больше )))

А этот прокол, я думаю, ни один стоп не выдержал и ни один индикатор не покажет, потому что новости -- это новости...

Ладно, заминаем этот спор инжинера с математиком )))

 
Noterday:
Какой фундамент на следующую неделю? Есть что нибудь интересное?

На второй странице по Греции

https://www.mql5.com/ru/forum/134379/page2

И кажется на следующей неделе будет публикация результатов стресс-тестов...точно пока не могу сказать...

А чего тебя волнует следующая неделя? Завтра важные данные по США

 
strangerr:

Ясно, я думал это он на МТ5 собственной персоной появился)))
Евгений Романов

Для тех, кто еще не понял, точнее не осознал до самой нужной глубины, что технические изыскания на графиках тщетны, повторяю. Толку с них нет. Пока так. А значит, нам и обсуждать нечего. У нас кроме техники ничего нет. Инсайдерской торговли мы лишены, потому что нам никто ничего не говорит о том, что будет важного, и что повлияет на рынок. Да это и нечестно, в приличных странах за это в каталажку. А все остальное влияет на нас так же, как и на других. Они тоже ничего не знают. Не знают, что будет, не знают, каким будет пэйроллз или решение ЕЦБ. Более того, никто не знает, как решение ЕЦБ повлияет на евру. Если ставку повысят, если тупо, то евра может вырасти на росте доходности и привлекательности европейских активов. Но, есть но, есть два но. Во-1, могут отыграть факт роста ставки наоборот, просто потому, что уже учли, и во-2, в свете европейских трудностей ЕЦБ создает новые трудности, ужесточая, что могут отыграть продажей евры. То есть, рынок не поверит, что ужесточение состоятельное, и что ЕЦБ через месяц или пару месяцев не придется срезать ставки. А если ЕЦБ не станет шевелиться летом, что логично, то ожидания роста ставки, заложенные в высоких ценах евры, приведут к ее коллапсу. Это пожалуй – единственное, что я знаю почти наверняка. А пока я даже не знаю, как поведет себя сегодня Европа на приходе, или Лондон чем откроется. В свете срезания суверенного рейтинга страны еврозоны сразу на 4 градации до уровня мусора. Вот уже три страны еврозоны – Греция, Ирландия и Португалия, - уравнены с грязью, с мусором, их бумажки не стоят даже бумаги, на которой напечатаны. Спрэды доходности, в сравнении с Германией, более тысячи базовых пунктов, что, соответственно, влечет космическое удорожание обслуживания долгов этими странами. Надо платить огромную премию за средства, занятые в рынках. И что же, отреагирует сегодня Европа продажами евры на срезание португальского рейтинга? Да черт ее знает. Вероятно, не собирается европа. Ну и дурра. Туда ей и дорога. Хочет эта европа или нет, а одна Германия ее не потянет. Боливар не вынесет троих. Ничего личного, дружище, просто бизнес. Акула Додсон добьет их из большого кольта. Кирдык.

 
margaret:
Евгений Романов

Для тех, кто еще не понял, точнее не осознал до самой нужной глубины, что технические изыскания на графиках тщетны, повторяю. Толку с них нет.

насколько он преуспел в торговле? он богат?
 
IgorM:
насколько он преуспел в торговле? он богат?
Не воспринимай его всерьёз, это так ради юмора...Бывает, что он в чём то прав, но как аналитик....наверное заработался. Раньше он более-менее правильно анализировал, а сейчас... сплошной юмор.
 
margaret:
Не воспринимай его всерьёз, это так ради юмора...Бывает, что он в чём то прав, но как аналитик....наверное заработался. Раньше он более-менее правильно анализировал, а сейчас... сплошной юмор.
А мне понравилось, толково написал. Щас кстати, все равно не факт, что пойдем к новым высотам. Возможно дух перевели, чтобы дальше вниз лететь...
 
OnGoing:
А мне понравилось, толково написал. Щас кстати, все равно не факт, что пойдем к новым высотам. Возможно дух перевели, чтобы дальше вниз лететь...
Так я и говорю, что в чем-то он прав, но взгляд его не объективен...
Причина обращения: