FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 46

 
OnGoing:
"Деньги на дожде") https://www.youtube.com/watch?v=agbZxxdIIrQ

Ничего особенного...
 
strangerr:

Прикупил еврочиф свой?

Прикупил и уже зафиксировал прибыль, я торгую по короткому горизонту 25-50 пп, длинные свечи ловлю...
 

Все эти споры, что США обанкротится смешные, ибо им, чтоб отдать долг -- надо нажать одну кнопку на компе "допэмиссия" и тогда не штаты, а весь мир, который присел на резервную валюту "доллар" обанкротится. Вы сравниваете штаты с Белоруссией.

Если непонятно доллар евро -- есть другие пары: доллар-золото, например, есть товарные рынки -- нефть, есть фондовые "500", деньги никуда не пропадут, они боятся только инфляции, а все валюты мира между собой тесно переплетены. И никто не допустит мирового коллапса -- просто, в крайнем случае, прикроют (налогом с оборота) все свободные валютные рынки на время и все )))

 

Мои мысли по евро/юсд:

Цена в данный момент находится в рамках Дневного сопротивления и дневной поддержки (с учетом того что цена вплотную подбирается в концу треуголька). По ишимоку чинкоу пробила цену сверху вниз, что по идее является сигналом на продажу, а также цена пробила облако ишимоку насквозь и потихоньку хочет выбраться из него снизу - типа тоже якобы сигнал на продажу. Но чесно говоря я пока еще не определился что делать........Вот скрин возможного движения:


 
herzogtier:

Мои мысли по евро/юсд:

Цена в данный момент находится в рамках Дневного сопротивления и дневной поддержки (с учетом того что цена вплотную подбирается в концу треуголька). По ишимоку чинкоу пробила цену сверху вниз, что по идее является сигналом на продажу, а также цена пробила облако ишимоку насквозь и потихоньку хочет выбраться из него снизу - типа тоже якобы сигнал на продажу. Но чесно говоря я пока еще не определился что делать........Вот скрин возможного движения:



Логично, и селлстоп на месте, а вот почему байстопы не над тенями на уровне около 1.4380, а далеко в небесах?
 
21april:

Ничего особенного...
Ну не нравится, не смотри)
 
ZZZEROXXX 06.07.2011 13:35
возможно -> 1.4293->1,4230, вижу в магическом шаре
однако
 
ZZZEROXXX:
однако

Однако сегодня пятниццо...
 
DragonSL:

Однако сегодня пятниццо...
полагаете вниз?
 

Цель 1,44168 (если проломит флажок ;)

Причина обращения: