FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 43

 
Evgen157:

550 пп вверх до 15 числа .....Как думаете реально?

А почему именно до 15-го?
 
OnGoing:
Эти проблемы преувеличены завидущими, которые грезят увидеть штаты в мусорной корзине. Тогда им полегчает))
Да я бы так не сказала...Демуре "фиолетово" как-то на счет США, он сам жил и работал там, знает Америку изнутри... У него имеется одноименная школа ВА... Говорит что поводов для роста евры не видит, а если еврость упадет ниже 1,4050 и закрепится, то полетит к уровню 1,29...
 
OnGoing:
А почему именно до 15-го?


Точка интересная и по ФА число символичное)))

 
2011.07.07 19:01:19 *Хениг: Арсенал ФРС на случай нового кризиса ограничен
2011.07.07 19:02:19 *Хениг: Правительство должно прекратить обещать Уолл-стрит нулевые процентные ставки
 
DragonSL:


Я по еврочифу имею намного больше )))

А этот прокол, я думаю, ни один стоп не выдержал и ни один индикатор не покажет, потому что новости -- это новости...

Ладно, заминаем этот спор инжинера с математиком )))


Прикупил еврочиф свой?
 
margaret:
Да я бы так не сказала...Демуре "фиолетово" как-то на счет США, он сам жил и работал там, знает Америку изнутри... У него имеется одноименная школа ВА... Говорит что поводов для роста евры не видит, а если еврость упадет ниже 1,4050 и закрепится, то полетит к уровню 1,29...

Он, по моему, говорит всем на заборе сидеть....потому что если много ... и Америку он разлюбил почему то ... Завтра может и по другому запеть )))
 
Evgen157:

550 пп вверх до 15 числа .....Как думаете реально?


07.07. может и больше быть.

 

)))))))))))

 
А на чём интерестно она расти будет? - просто так что ли :)
 
Byrber:
А на чём интерестно она расти будет? - просто так что ли :)

На ожиданиях ))) И Американских историях ....
Причина обращения: