'' Предсказание '' движения цены 100% - страница 12

 
Mathemat:

Ну всё, я теперь знаю. Открываем два счета - Маленький и Большой.

На Маленьком открываем два ордера - sell 0.1 и buy 0.3. Цена, разумеется, пойдет вниз, это очевидно.

Тут же на Большом открываем ордер sell 3.0 и снимаем сливки.

Вот он, Грааль!


это не грааль. я буквально в четверг эту идею крутил с двумя счетами.

но достаточно и одного вполне.

 
Tantrik:
Паук в замочной скважине эта притча?

Нет. Это притча Леонардо......

Притча о пауках в зАмке: На горе стоял зАмок. Он был давно построен людьми. Долго им служил и со временем был ими (людьми) заброшен. Много разной живности поселилось в нем со временем, но основную часть составляли пауки. Они считая, что выполняю возложенную на них миссию, с пристрастием заплетали своей паутиной все возможные проходы. Иногда налетал ветер, проносился по коридорам и рвал паутину. И вот тогда у пауков начинался настоящий аврал: они в срочном порядке начинали восстанавливать паутину и пытались сделать ее еще крепче потому, что считали, что их миссия держать зАмок, а зАмок, они считали, держится исключительно благодаря их паутине.

 
eura:

дал бы лучше тебе тебе 40к$ думаю больше толка было..хотя бы ему про Фурье и спектральный анализ расказал бы

Ну толка было б больше или меньше не знаю - потерь точно было б меньше ..... только ему самому хотелось. На предложение сначала помучать центовый счет - он отвечал: "тогда я мало заработаю". Отвечал постоянно так, пока я не попросил его посчитать сколько же он заработал......

Про Фурье ;) : методы Фурье не предназначены для экстраполяции, а предназначены для интерполяции периодических функций. То есть, пытаться с их помощью прогнозировать поведение цены тождественно равно тому, что б расписаться в собственнном непонимании сути метода. ИМХО, получение гармонического спектра вообще не применимо к реальному рынку, поскольку рынок не является (не аппроксимируется, если точнее) периодической функцией. Другой спектр (негармонический) по Фурье не получить, другой спектр - это проблема собственных значений. Для дифф.уравнений параболического типа, которые хорошо аппроксимируются симметричными матрицами один из наиболее эффективных - блочный метод Ланцоша: вытаскивает даже кратные значения: это когда одной собственной частоте соответствует несколько собственных векторов (вот эти вектора при гармоническом анализе и есть гармоники - они же собственные формы в более общем смысле).

 
вот процент изменения Маржи я еще исследую.
 
alex12:

что такое К стоящая после цифр 1-1.5К вечнозеленых ?

я долго изучаю форекс,то тут то там попадается это К после цифр,но так и не удалось узнать что означает эта К.




Вам это не надо
 
alex12:

Если я за 1.5 года дошел до ТС Лавина, а она последнее совершенство на равне

нейросеткой, гридерами и т.п. - то почему не дошли до больших открытий трейдеры - ведь форекс как минимум в России

существует 10 лет. Видимо не хотят открывать народу секреты.

все секреты открыты еще в начале форекса в России, сейчас открывать уже нечего, умные стали богатыми, остальные ищут грааль по 10-му кругу
 
alex12:

что такое К стоящая после цифр 1-1.5К вечнозеленых ?

я долго изучаю форекс,то тут то там попадается это К после цифр,но так и не удалось узнать что означает эта К.



А что его изучать? - наливай, да пей!! )))

К - это килограмм. Настоящие трейдеры меряют бабки в килограммах, а не в штуках. )))

 

Да брось ты эту торговлю. Сегодня же выходной.

Можно ли утверждать, что я знаю куда пойдет цена в следующие пять минут, если до этого момента было с прогнозировано 100 правильных направлений подряд?

Так не интересно было видеть 101 убыточную на собственных результатах.

 
alex12: ДЦ нужны клиенты. Клиентам нужны ДЦ. Если клиенту надо вывести прибыль - ДЦ легко это сделает, точно также

как клиент легко открывает свой счет.


Вы уверенны что все это происходит именно так?

 
LeoV:


Вы уверенны что все это происходит именно так?

я не уверен,но так должно быть.
Причина обращения: