Поиск закономерностей рынка - страница 66

 

Миша, ёлы-палы! Ну выйдите! Уже пп. 50 поимели!

 
Svinozavr:
Это называется - Авось. В чем я прилюдно признался. Прогноз можете засунуть себе в мензурку.

Нет батенька, это ПРОГНОЗ, самый обычный настоящий прогноз. Если хочешь . то пусть будет прогноз контекста. Но прогноз.
 
Avals:

если не формализована полностью - то на чуйке и обсуждать особого смысла нет.


чуйка? :)

Боже...

Что там формализовывать? Заход на коррекции? Кажется, вы все сильно усложняете..

===

Вот тут подумал... Кажется, проблема трейдера - в нем самом. Я имею ввиду человека, личность. Что он там у себя в башке богоданной устраивает - боженька смеется.

И да - я не человек. Марсианин. Довольны?

 
Mischek:

Ну наконец то, попался. И это на русском языке не называется словом ПРОГНОЗ ?

Были и другие фразы, пахнущие "прогнозом". "Среднесрочка" например, и другие проколы. Да невозможно обходится без "прогноза", всё равно глядеть, хоть иногда вперед да приходится.


Но я не упрекаю.

Лишь бы в профит,

а как назови - похвиг.


...Почти стихи...


ЗЫ И слово "коррекция" подразумевает, кстати, прогноз. Прогноз длительности и размера движения.

 
Svinozavr:

Боже...

Что там формализовывать? Заход на коррекции? Кажется, вы все сильно усложняете..

===

Вот тут подумал... Кажется, проблема трейдера - в нем самом. Я имею ввиду человека, личность. Что он там у себя в башке богоданной устраивает - боженька смеется.

И да - я не человек. Марсианин. Довольны?


причем тут я. Есть 2 варианта - либо 100% формализация, либо формализация + чуйка. Вот это чуйка:

Svinozavr:

Короче, это не вполне обдуманный шаг, но... я, пожалуй, встану в среднесрочку по евре в шорт. Смотрите, движение продолжается. Сейчас в зоне консолидации. Далее - или ниже,что хорошо нам, вурдалакам, или - это будет видно. Выскочить получится. Только без фанатизма к позе. Она - поза - как скажете, так и будет.

можете юзать чуйку - не плохо. Юзайте на здоровье)))

 

Слава. Не стояло такой задачи - свою МТС двинуть. В чем претензия?

===

Я что, кого разорил? Скорее наоборот. А то, что у меня скребет по рынку - ну, знаете, это - точно мое.

===

ок. Я что, не показал, как работает понятие "импульса"? Лады, вы не поняли. И - Аллах свидетель - был искренен. И вот есть такое чувство, что кому-то это - помогло.

А и ладно. Гуманоиды - они есть - гуманоиды. Нам-то что, марсианам... )))

 
Svinozavr:
Слава. Не стояло такой задачи - свою МТС двинуть. В чем претензия?

нет претензий вообще. Есть интерес - замешена ли торговля на неформализованных решениях потому как лично мне интересны на 100% формализованые
 
Svinozavr:
Слава. Не стояло такой задачи - свою МТС двинуть. В чем претензия?


Претензий нет и быть не может. Ты так долго интриговал,что мы грешные, теперь пальцем по твоим строкам водим и губами шевелим.

А Паукас конспектирует, конспектирует ...

Потом даст списать. За деньги конечно, как всегда.

 
Mischek:

Нет батенька, это ПРОГНОЗ, самый обычный настоящий прогноз. Если хочешь . то пусть будет прогноз контекста. Но прогноз.
Да хоть пнем пропишитесь. Суть не меняется.
 

Не, я сильно удивляюсь! Ребята, какой прогноз? Вот снег идет... Идет себе, идет... Вы что, будете прогнозировать зеленые листочки? Я, собственно, не против - вэлкам. Но у психиатра.

И - да - шорт сохраняется.

Причина обращения: