Система ASCTrend - страница 103

 
sillykiddo:
Не могли бы вы предоставить мне рабочий индикатор и советник для этой системы. Я хочу установить ее заново и попробовать еще раз. Спасибо.

Хорошо.

Это самый последний советник: v1.7 и индикатор.

Он работает:

Итак, все версии находятся в этом посте: https://www.mql5.com/en/forum/175301.

Пояснения по всем версиям и изменениям находятся в этом посте: https://www.mql5.com/en/forum/173249/page51.

Кстати, вся информация находится в первом сообщении этой темы.

 

Только для тех, кто испытывает трудности со скачиванием файлов:

щелкните правой кнопкой мыши на файле и выберите "Сохранить как" и так далее.

 

Приветствую всех, какой ТФ, и на каких парах наиболее оптимально торговать с версией 1.7(???).

С наилучшими пожеланиями, Бип.

 

Спасибо, что опубликовали это, Newdigital. Я собираюсь протестировать 1.7 на этой неделе на демо-счете стоимостью $100,000, используя десять валютных пар. Если кто-то еще будет делать то же самое, давайте опубликуем здесь наши результаты.

Кроме того, нужен ли в 1.7 15-минутный сет-файл из 1.6?

newdigital:
Хорошо.

Это самый последний советник: v1.7 и индикатор.

Он работает:

 

Установить файл (настройки)?

Я не знаю... Мне нужно найти хорошие настройки для этих советников, предварительно протестировав эти асктрендовые советники хотя бы в течение 1-2 месяцев.

 

это просто мысль, но не могли бы вы просто торговать трендовым индикатором asc и все равно остаться в выигрыше. если вы установите риск на 3 и установите стоп на стрелке, то вы выиграете в хорошем количестве случаев. это верно или кто-то уже пробовал это?

Бывает, что появляется стрелка вверх, и вы идете в лонг, а ваш стоп находится там, где была стрелка вверх. кажется, что как только этот уровень пробит, тренд переходит в шорт.

спасибо

 

Хорошо, что я тестирую это на демо-счете. Я практически все время проигрываю. 1 победитель. 8 проигрышей подряд. Я следую правилам в точности.

 

Да, "покупать по стрелке вверх, продавать по стрелке вниз" очень хорошо работает на пяти- и пятнадцатиминутных графиках. Все, что мне нужно, это чашка кофе или быстро сделать 20 отжиманий, чтобы обратить внимание на экран. В следующий раз я попробую другую версию со звуковым индикатором.

sed34:
Это просто мысль, но не могли бы вы просто торговать индикатором тренда asc и все равно остаться в выигрыше. если вы установите риск на 3 и установите стоп на стрелке, вы выиграете большое количество раз. это верно или кто-то уже пробовал это?

когда вы получаете стрелку вверх, вы идете в лонг, а ваш стоп находится там, где была стрелка вверх. кажется, что как только этот уровень пробит, тренд переходит в шорт.

спасибо
 

Сегодня мой тест не дал никаких результатов. Я поставил все на часовые графики. Позже сегодня я попробую 15-минутные графики.

Кто-нибудь еще тестирует 1.7?

 

Советник ASCTrend 1.7 не работает

Я хотел бы начать тестирование советника ASCTrend 1.7. Я установил его, но он не совершает сделки. Я не разработчик, но я взглянул на код и обнаружил следующее:

extern string PARAMETERS_INDICATOR_ONE = "ASCTrend";

extern bool UseASCtrend = True;

extern int RISK = 12;

Означает ли это, что индикатор или шаблон ASCTrend должен быть установлен с 1.7? У меня нет индикатора ASCTrend в списке пользовательских индикаторов. Я просто хочу знать, в этом ли проблема, прежде чем решать ее дальше.

Причина обращения: