Поиск закономерностей рынка - страница 31

 
Svinozavr:
Ну и хорошо. Ваше здоровье. // и немедленно выпил

Вы не могли раньше, чуть накатить, чтобы нас просвятить... :-) Благодарю.
 
Svinozavr:

По сабжу.

Рынок - инерцционен. Кто бы что не говорил. Суть успешной торговли - это понять, что сейчас происходит и поучаствовать.

И не менее важно - понять, что ваш контекст закончился. Иначе - маржин колл.

Для вас, дебилов, ТА - это именно тот инструмент, ктр. не предсказывает (что, разочаровал?), а просто рассказывает - где вы есть.

А я и не говорил что ТА предсказывает......
 
Roman.:

Вы не могли раньше, чуть накатить, чтобы нас просвятить... :-) Благодарю.
+1))))))) щас Петра понесет....
 
Roman.:

Ну, наконец-то!!! Правда в другой ветви... не в той!!! бравО! бравО! Свершилось. Благодарствую Вам, Петр.
? Что нового? Всегда это акцентировал.
 
trol222:
А я и не говорил что ТА предсказывает......

Да не мажьтесь Вы... :-))) Мы тут все в одной лодке! "А то устроили тут ромашка, понимаешь, говорил/не говорил"!... :-)))
 
Svinozavr:
? Что нового? Всегда это акцентировал.

Без прямого текста в этот раз не дошло, звиняйте, великодушно... :-))) Хотя... если покопаться, то местами это и было ясно.
 
trol222:
А я и не говорил что ТА предсказывает......
Вот и хорошо. Посплю спокойно. Без фумигатора.
 
Svinozavr:

По сабжу.

Рынок - инерцционен. Кто бы что не говорил. Суть успешной торговли - это понять, что сейчас происходит и поучаствовать.

И не менее важно - понять, что ваш контекст закончился. Иначе - маржин колл.

Для вас, дебилов, ТА - это именно тот инструмент, ктр. не предсказывает (что, разочаровал?), а просто рассказывает - где вы есть.

Да и вообще бесит слегка когда начинают выражения высказывать типа все дебилы ищут предсказания.. итд ..... если не все то очень многие я думаю под словом предсказывать рынок и имеют ввиду найти его истенное (или близкое к ниму )состояние.. врядли ктото в сказки сдесь верит (кроме меня, почти шутка))))

и думают что зарание узнают в какой точке будет цена через время ..... Каково черта тогда постоянно цеплятся к словам предсказания и прогнозирования...???? умный вы наш

 
Roman.:

Ну, наконец-то!!! Правда в другой ветви... не в той!!! бравО! бравО! Свершилось. Благодарствую Вам, Петр.
не, это из разряда правильный вопрос- 2/3 ответа
 
Svinozavr:
Вот и хорошо. Посплю спокойно. Без фумигатора.
А зачем он щас вам. время года не то
Причина обращения: