Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 92

 
avtomat:


Мало тебе курилки? Ты и здесь будешь гадить?...

Удали свои посты отсюда. И будь здоров.

В настоящий момент гадишь здесь ты.
 

Модераторы, прошу удалить из этой ветки посты пользователя PapaYozh.

Вступать с ним в перепалку, отвечая на его оскорбительные выпады, и тем уподобляясь этому персонажу, я не намерен.

 
PapaYozh:

---

А что, трактор-B не мёртв?

тоже всё?
 
Короче видимо моя права. По статистике эдж вроде есть, но он убивается или реализацией стратегии, или неправильным ММ.
 
TheXpert:
Короче видимо моя права. По статистике эдж вроде есть, но он убивается или реализацией стратегии, или неправильным ММ.

Задача сложная, многоплановая, содержащая в своём составе целый набор взаимосвязанных подзадач. На поиски решений, как отдельных подзадач, так и их компоновки в единое целое, затрачено немало сил и времени. Но это того стОило. А с некоторого момента чисто академический интерес начинает преобладать над меркантильными соображениями ;) Впереди открываются горизонты интереснейших исследований.
 
like
 

вообще считаю, что человеческие взаимоотношения здесь должны не иметь ровно никакого значения... (собачиться, действительно, можно в курилке)

а здесь парит дух идеи, судя по проведенной работе, неплохой... пусть не все трактора выехали в поле, но имя им легион, давай те уж не гнобить автора, жизнь покажет... :-)))

 
zoritch:
like

Спасибо на добром слове.
 
 
avtomat:

Спасибо на добром слове.


https://www.youtube.com/watch?v=x8l4a-KfeCs оптимузму побольше ! )))))))
Причина обращения: