Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 68

 

Прошли первые пять дней долгого полугодового эксперимента tractor R.

Надо бы ещё обозначить цель движения, в районе которой должен оказаться трактор в результате 120.р.дневной полевой страды ;))))

Общераспространённым мнением, усиленно внедряемым в сознание масс различными чудо-аналитиками (и замечу, внедряемым за деньги, за клиентские деньги), является мнение, согласно которому удвоение начального депозита в течение года якобы должно рассматриваться, как чуть ли не эталон успеха, как эдакий грааль недостижимый. ;))) Но чудо-аналитики врут, как обычно, поскольку сами не знают предмета, ими как бы анализируемого, - их задача состоит в забалтывании клиента, с целью "честного" отъёма его денег, - и отмазка у них при этом железная: "Рынок непредсказуем ... и т.д. и т.п.", -- не подкопаешься. Вот здесь можем видеть недавнее тому подтверждение...

Но я то иду своим путём ;))) и поэтому буду рассматривать цели по 10000-, 50000-, и т.п. -кратному результату в течение полугода по отношению к начальному депозитику в размере 500 центов, тобишь 5$.

;)

 
толпа безмолствует и ждет чуда
 
Demi :
толпа безмолствует и ждет чуда


Любая достаточно ушедшая вперед технология неотличима от чуда. (Артур Чарлз Кларк)

;)))

 

Конкретизируем задание на производство рукотворного чуда ;)))

Хочу, чтобы к Новому году трактор напахал результат, в 50000 раз превосходящий начальный депозит ;)))

 

Результат работы трактора определяется следующим образом:

где первое слагаемое - приращение депозита на рассматриваемом периоде, а второе слагаемое - суммарный выведенный кэш за весь период.

 

Вышеозначенная хотелка выражается числом

 

Теперь зададимся вопросом:

 

Ответ таков:

 

Таким образом, получен план-график работы трактора:


 

нестыковка какая-то

9.44% в день - реинвестрование и игра постоянным процентом от капитала?

Почему тогда график как при игре постоянным лотом?