Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 74

 
dvan:
слив - если стоп лосс не использовать. Здесь видел есть тренажеры - проверьте сами убедитесь... Вообще думал Вам нужен быстрый депозита разве Вы не этого добиваетесь?

тренажёры меня не интересуют.
 

У меня к Вам последний вопрос не сочтите за труд на него ответить ТС Некрасова которая была рассмотрена тут http://procapital.ru/private.php её описание нельзя где-то прочитать?

Все что мне удалось понять то что риск прибыль / убыток = 6 к 1 позиции открываются не более 2х раз в день по 3м инструментам одновременно (например берем фунт/доллар то еще вдополнение нужно открыть по одной позиции по кроссам - есть корзина индикатор) и торгуем по тренду?

 
Не знаю. Может быть, там в архиве попытайся поискать, возможно что-то и найдётся.
 

.....

 

кто ж открывает позиции перед заседанием ФРС?

Это только в сказках можно колбасить прибыль статистико-математическими методами полностью игнорируя экономические процессы

 
FAGOTT:

кто ж открывает позиции перед заседанием ФРС?

Это только в сказках можно колбасить прибыль статистико-математическими методами полностью игнорируя экономические процессы


всё можно
 
avtomat:
всё можно
Все можно с близкими стопами. Всем рулят вероятности, гарантировать нельзя ничего и никогда.
 
TheXpert:
Все можно с близкими стопами. Всем рулят вероятности, гарантировать нельзя ничего и никогда.


Вероятности здесь ни при чём.
 

Подавляющая масса людей верит в глобальную случайность рыночных процессов, -- именно верит, просто верит в то, что рынок случаен, и процессы в нём случайны, -- даже не пытаясь определить численные характеристики этой "случайности". Немногие всё же пытаются придать этой вере некоторое "обоснование" в виде расчётных вероятностей, статистических закономерностей.

Я же стою на противоположной точке зрения, и утверждаю, что рынок не является случайным. Рынок детерминирован. Случайность в рынке проявляется лишь в виде малых флуктуаций на фоне детерминированных эволюционных процессов.

Случайность - это непознанная закономерность. (Научный фольклор)

 

случайность это же не свойство системы это свойство наблюдателя. Т.е. для одного изменения системы могут быть детерминированы (например при наличии знаний о процессах в нём происходящих и необходимой управляющей информации), для другого случаен если у него этих знаний или инфы нет, либо они частичные.

Вот только сомневаюсь, что прошлые котиры есть полная информация при которой можно построить детерминированный прогноз на рынке. По вполне понятнм причинам))

Причина обращения: