Помогите советом.

 
Всем форумчанам привет!С чего начинать делать первые шаги,впрочем шаги уже сделаны,но ни фига пока не понимаю.Консультирует аналитик,на сегодняшний день убыль -50% от баланса,я в шоке.Может кто подскажет с чего вообще стоит начинать чтоб всё по порядку,какие подводные камни при работе,буду очень рад вашим советам.
 
buloshka :

Консультирует аналитик,на сегодняшний день убыль -50% от баланса,я в шоке.


Для аналитика вполне нормально.


buloshka :
Может кто подскажет с чего вообще стоит начинать

А стоит ли вообще начинать? Вот в чём вопрос. Ведь начинать нужно с элементарной арифметики. А иначе придётся начинать с гридеров, мартинов, лавин и прочей хренотени, которая создает видимость "стабильности", до тех пор пока не сольёт.


Попробуйте начать отсюда: Азбука торговли валютами

Если окажется, что не в коня корм, тогда Вам сюда: учитесь зарабатывать селяне

 

Разберитесь с памами, сигналами и прочей хреновиной для начала. Подглядывайте.

Это даст Вам общее представление о будущем, о Ваших шансах.

Не спешите.

И смените ник.

 
Может кто подскажет с чего вообще стоит начинать чтоб всё по порядку,какие подводные камни при работе,буду очень рад вашим советам.

А не надо ничего начинать. Просто бегите. Даже когда во всём разберётесь, торговать(=зарабатывать) вам не дадут...терять - это да, сколько угодно...

ну, а если уже "на игле" откройте демо-счёт и рубитесь до потери пульса...вам даже миллионером разрешат стать, хе-хе-хе.

 
Один аналитик? Очень мало! Минимум два, и обязательно с противоположными несовместимыми мнениями! Вот тогда, будет из чего выбирать! Так и научитесь! Когда год-два сможете увеличивать депо на демо, можно попробовать на реале! Удачи!
 
Почему демо счет торгует, а реал нет? В чем проблема?
 
buloshka :
Всем форумчанам привет!С чего начинать делать первые шаги,впрочем шаги уже сделаны,но ни фига пока не понимаю.Консультирует аналитик,на сегодняшний день убыль -50% от баланса,я в шоке.Может кто подскажет с чего вообще стоит начинать чтоб всё по порядку,какие подводные камни при работе,буду очень рад вашим советам.



1. не слушать аналитиков. у тебя должна быть своя система. ( простая скажем на основе ББ и МА с МАСD )

2. торговать на реальные деньги, пусть это будет микро для начала.

3. подавить в себе желание постоянно быть в рынке.

4. использовать ТФ от 30м

ну для начала хватит =)

 
Почему демо счет торгует, а реал нет? В чем проблема?
Ну-у-у-ууу...батенька. На "демо" лежат деньги, которые не меняют на реальные, а на "реале" - это такие деньги, на которые можно купить колбасу в ближайшем супермаркете.Короче, колбасу вы видеть можете, а вот, съесть её...тут уж ХХХ вам...хе-хе-хе.
 
Robot_al :
Ну-у-у-ууу...батенька. На "демо" лежат деньги, которые не меняют на реальные, а на "реале" - это такие деньги, на которые можно купить колбасу в ближайшем супермаркете.Короче, колбасу вы видеть можете, а вот, съесть её...тут уж ХХХ вам...хе-хе-хе.
на демо торговать не научишся. пусть хоть маленькуй но реал. 500р на микро вполне не проблеммная сумма.
 
на демо торговать не научишся. пусть хоть маленькуй но реал. 500р на микро вполне не проблеммная сумма.
(слегка ухмыльнувшись) Во-во, а я о чём говорю? Кому-то колбаса за 500р(=жалко, что ли?), а кому-то ...только посмотреть на неё.
 
Robot_al :
(слегка ухмыльнувшись) Во-во, а я о чём говорю? Кому-то колбаса за 500р(=жалко, что ли?), а кому-то ...только посмотреть на неё.



плин, =) 7 литров хорошего разливного пива=)

если человек предпочтёт выпить(прожрать), а не зарабатывать, то... на форе ему делать нечего.

Причина обращения: