Скачать MetaTrader 5

Помогите советом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Сергей
53
Сергей 2013.07.16 18:36 
Всем форумчанам привет!С чего начинать делать первые шаги,впрочем шаги уже сделаны,но ни фига пока не понимаю.Консультирует аналитик,на сегодняшний день убыль -50% от баланса,я в шоке.Может кто подскажет с чего вообще стоит начинать чтоб всё по порядку,какие подводные камни при работе,буду очень рад вашим советам.
Yury Reshetov
13464
Yury Reshetov 2013.07.16 18:42  
buloshka :

Консультирует аналитик,на сегодняшний день убыль -50% от баланса,я в шоке.

Для аналитика вполне нормально.

buloshka :
Может кто подскажет с чего вообще стоит начинать

А стоит ли вообще начинать? Вот в чём вопрос. Ведь начинать нужно с элементарной арифметики. А иначе придётся начинать с гридеров, мартинов, лавин и прочей хренотени, которая создает видимость "стабильности", до тех пор пока не сольёт.

Попробуйте начать отсюда: Азбука торговли валютами

Если окажется, что не в коня корм, тогда Вам сюда: учитесь зарабатывать селяне

Dersu
750
Dersu 2013.07.16 19:53  

Разберитесь с памами, сигналами и прочей хреновиной для начала. Подглядывайте.

Это даст Вам общее представление о будущем, о Ваших шансах.

Не спешите.

И смените ник.

Robot_al
87
Robot_al 2013.07.16 20:01  
Может кто подскажет с чего вообще стоит начинать чтоб всё по порядку,какие подводные камни при работе,буду очень рад вашим советам.

А не надо ничего начинать. Просто бегите. Даже когда во всём разберётесь, торговать(=зарабатывать) вам не дадут...терять - это да, сколько угодно...

ну, а если уже "на игле" откройте демо-счёт и рубитесь до потери пульса...вам даже миллионером разрешат стать, хе-хе-хе.

Boris
3896
Boris 2013.07.16 20:43  
Один аналитик? Очень мало! Минимум два, и обязательно с противоположными несовместимыми мнениями! Вот тогда, будет из чего выбирать! Так и научитесь! Когда год-два сможете увеличивать депо на демо, можно попробовать на реале! Удачи!
An7
66
An7 2013.07.17 06:52  
Почему демо счет торгует, а реал нет? В чем проблема?
Roman Busarov
5935
Roman Busarov 2013.07.17 07:05  
buloshka :
Всем форумчанам привет!С чего начинать делать первые шаги,впрочем шаги уже сделаны,но ни фига пока не понимаю.Консультирует аналитик,на сегодняшний день убыль -50% от баланса,я в шоке.Может кто подскажет с чего вообще стоит начинать чтоб всё по порядку,какие подводные камни при работе,буду очень рад вашим советам.

1. не слушать аналитиков. у тебя должна быть своя система. ( простая скажем на основе ББ и МА с МАСD )

2. торговать на реальные деньги, пусть это будет микро для начала.

3. подавить в себе желание постоянно быть в рынке.

4. использовать ТФ от 30м

ну для начала хватит =)

Robot_al
87
Robot_al 2013.07.17 07:11  
Почему демо счет торгует, а реал нет? В чем проблема?
Ну-у-у-ууу...батенька. На "демо" лежат деньги, которые не меняют на реальные, а на "реале" - это такие деньги, на которые можно купить колбасу в ближайшем супермаркете.Короче, колбасу вы видеть можете, а вот, съесть её...тут уж ХХХ вам...хе-хе-хе.
Roman Busarov
5935
Roman Busarov 2013.07.17 07:15  
Robot_al :
Ну-у-у-ууу...батенька. На "демо" лежат деньги, которые не меняют на реальные, а на "реале" - это такие деньги, на которые можно купить колбасу в ближайшем супермаркете.Короче, колбасу вы видеть можете, а вот, съесть её...тут уж ХХХ вам...хе-хе-хе.
на демо торговать не научишся. пусть хоть маленькуй но реал. 500р на микро вполне не проблеммная сумма.
Robot_al
87
Robot_al 2013.07.17 07:22  
на демо торговать не научишся. пусть хоть маленькуй но реал. 500р на микро вполне не проблеммная сумма.
(слегка ухмыльнувшись) Во-во, а я о чём говорю? Кому-то колбаса за 500р(=жалко, что ли?), а кому-то ...только посмотреть на неё.
Roman Busarov
5935
Roman Busarov 2013.07.17 07:23  
Robot_al :
(слегка ухмыльнувшись) Во-во, а я о чём говорю? Кому-то колбаса за 500р(=жалко, что ли?), а кому-то ...только посмотреть на неё.

плин, =) 7 литров хорошего разливного пива=)

если человек предпочтёт выпить(прожрать), а не зарабатывать, то... на форе ему делать нечего.

12345
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий