Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 223

 

Врага надо знать в лицо!

.

  • Praemonitus praemunitus — «предупрежден — значит вооружен»

.

.

Издание 1998 г.

.

Опубликовано 15 авг. 2013 г.

Збигнев Бжезинский: "Новый Мировой Порядок будет строиться против России, на руинах России и за счет России."

Великая шахматная доска (Господство Америки и его геостратегические императивы)

Автор книги, бывший советник по национальной безопасности американского президента в годы холодной войны, консультант Центра стратегических и международных исследований.Бжезинский анализирует геополитическую ситуацию текущего десятилетия в мире, и особенно на Евразийском континенте. Он моделирует возможные варианты поведения стран и их союзов в будущем и рекомендует наиболее целесообразную реакцию на них Соединенных Штатов Америки с целью сохранить их положение как единственной мировой сверхдержавы. Одним из наиболее беспокойных геостратегических действующих лиц ему представляется современная Россия, которую он называет "черной дырой". Несмотря на сложность проблем, книга написана доступным любому читателю языком и, несомненно, будет ему интересна.

==========================================

Необходимо также учесть "макиавеллиевость" языка.

.

Экая трёхярусная ложь. Как подталкивает, подлец, в нужную ему сторону.

>
 
avtomat:


.
  • Praemonitus praemunitus — «предупрежден — значит вооружен»

.

.


Привет заслуженному трактористу от procapital !!!!
 
Hunter01:

Привет заслуженному трактористу от procapital !!!!

Привет! Очень рад тебя видеть. Каковы результаты твоих поисков? Какие успехи? Далеко ли ещё до вершины?
 
avtomat:

Привет! Очень рад тебя видеть. Каковы результаты твоих поисков? Какие успехи? Далеко ли ещё до вершины?


Взаимно. Вершина, она на то и вершина, чтобы к ней стремится. Сейчас запал на тенденциальную планиметрию - завораживает. Название методы, правда немного неадекватное, а в остальном - прикольно.

На форуме скучно стало - тебя нет, Неофит и BQQ тоже сгинули, тоска....

 

А я вот добрался до очередной вершины, и сейчас карабкаюсь на следующую. А впереди открывается целая гряда ;)

.

С тенденциальной планиметрией не знаком, но картинки видел.

Неофит вроде в МОФТе обитал.

А вот где BQQ подевался не знаю. Может, уже сделал непотопляемую адаптивную СС... -- интересно было бы пообщаться.

 
avtomat:

А я вот добрался до очередной вершины, и сейчас карабкаюсь на следующую. А впереди открывается целая гряда ;)

.

С тенденциальной планиметрией не знаком, но картинки видел.

Неофит вроде в МОФТе обитал.

А вот где BQQ подевался не знаю. Может, уже сделал непотопляемую адаптивную СС... -- интересно было бы пообщаться.


BQQ появляется на форуме, но ничего за полгода не писал. Последний раз был замечен в одной конкурсной теме. Я так понимаю, что он перешел в инвесторы.
 
Hunter01:

BQQ появляется на форуме, но ничего за полгода не писал. Последний раз был замечен в одной конкурсной теме. Я так понимаю, что он перешел в инвесторы.

Возможно и так... Или переосмысление...
 

.

Общая задача известна. Но требования к ТС ужесточаются. Необходимо обеспечить устойчивость ТС.

.

зы.

Эта схема приложима и к революциям, если беспристрастно взглянуть на мир.

 

С Днем Победы!

 


. Часть 1.

Загружено 20 февр. 2012 г.

Автор: Николай Стариков
Название: Кто заставил Гитлера напасть на Сталина
Год: 2009
Жанр: История
Читает: Вячеслав Тимошенко
Продолжительность (время звучания): 13:34:36
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 96kb/s

Эта аудиокнига о том, кто подтолкнул Гитлера совершить самоубийственное нападение на Сталина. Об истинных творцах и вдохновителях самой страшной катастрофы в истории России. О тех, кто давал Гитлеру и его партии деньги и помог им придти к власти. Показывается истинная цель привода нацистов к власти — нападение на СССР, «исправление» предыдущей ошибки западной разведки, поставившей во главе России большевиков.

>
Причина обращения: