Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 218

 
_CaHeK_:

Да я вроде не сдавался. Просто оказалось, что на каждую частоту работы алгоритма нужно проводить обучение индивидуально, думал, что зависимость всеобъемлющая, оказалось, нет. Так что продолжу что начал, поглядим, что получится.

P.S. 111 сделок за год, все-таки не одно и то же, что 176-263 сделки в неделю.


Алгоритм и реал - тоже сАвсем разные веСчи

я делал советника, который на тестере за год наколбасил 40 триллионов с 10 штук, причем на минутках. А на реале - ппц....

 
_new-rena:

Алгоритм и реал - тоже сАвсем разные веСчи

я делал советника, который на тестере за год наколбасил 40 триллионов с 10 штук, причем на минутках. А на реале - ппц....

Если тестить правильно, то никакой существенной разницы между тестером и реалом нет.
 
paukas:
Если тестить правильно, то никакой существенной разницы между тестером и реалом нет.


И там и там сольёт?

;)

 
Contender:


И там и там сольёт?

;)


Это в том случае, если всё делать правильно ;))
 
_new-rena:

Алгоритм и реал - тоже сАвсем разные веСчи

я делал советника, который на тестере за год наколбасил 40 триллионов с 10 штук, причем на минутках. А на реале - ппц....


Советник с коротким стопом (50 пунктов + спред), работающий одним ордером? Если нет, то хоть триллион триллионов в тестере пусть зарабатывает, на реале сольет.
 
_CaHeK_:

Советник с коротким стопом (50 пунктов + спред), работающий одним ордером? Если нет, то хоть триллион триллионов в тестере пусть зарабатывает, на реале сольет.

я не пойму, вы поправляете человека который в сто раз больше торгующий чем вы ...


вы начните уже торговать

 
_CaHeK_:

Советник с коротким стопом (50 пунктов + спред), работающий одним ордером? Если нет, то хоть триллион триллионов в тестере пусть зарабатывает, на реале сольет.


Ага, а у Вас наоборот да? Т.е. стоп в миллион пипок, а тейк - 1 пункт?
 
_new-rena:


Ага, а у Вас наоборот да? Т.е. стоп в миллион пипок, а тейк - 1 пункт?

Я привел параметры для своего алгоритма, результаты обучения которого выкладывал на скринах.

P.S. мой алгоритм (в теории) может наколбасить такую сумму за месяц, или даже быстрее, с 10 баксов.)

P.P.S. 3 444 920 841 663,95 баксов за 4 недели обучения, при лоте пропорциональном 10% депо, за 847 сделок. )

Stells:

я не пойму, вы поправляете человека который в сто раз больше торгующий чем вы ...


вы начните уже торговать

Я ни чего не поправлял, просто спросил, с какими параметрами были получены такие резвые результаты.

P.S. если не понимаешь, зачем пишешь?

 
_CaHeK_:

Я привел параметры для своего алгоритма, результаты обучения которого выкладывал на скринах.

P.S. мой алгоритм (в теории) может наколбасить такую сумму за месяц, или даже быстрее, с 10 баксов.)

P.P.S. 3 444 920 841 663,95 баксов за 4 недели обучения, при лоте пропорциональном 10% депо, за 847 сделок. )




чушь.

Сколько это будет пунктов и где их и каким лотом взять за 847 сделок с10-ти баксов?

розовые очки - это сила. Понимаю

 
_new-rena:

чушь.

Сколько это будет пунктов и где их и каким лотом взять за 847 сделок с10-ти баксов?

розовые очки - это сила. Понимаю

Полностью согласен что чушь, ни где и ни каким лотом это не взять, я же написал, что в теории.)

P.S. По поводу параметров того советника, "Ага" следует понимать, как действительно короткий стоп, или прикольнулся?)

Причина обращения: