Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 226

 
tol64:
Отслеживал этот момент. Я заметил, что перед тем, как утихнуть, они сначала пустили реку желчи и только потом утихли. )))


Копят жёлчь, выжидают. ;)))
 
avtomat:


На счёт нарастающего гула --- рекомендую очень внимательно ознакомиться с книгой "Гнев Орка", датируемой 2002 годом, и соотнести с нынешней ситуацией, нынешними событиями, происходящими в году 2014.

аудиокнига здесь, есть и печатное издание.


Прошу прощения, за свою тупость, но на сайте написано можно читать/скачивать книги бесплатно, не подскажите как можно сделать либо, то либо другое. Потыкался-помыкался, ни фига не получается.
 
mr_Johns:
Прошу прощения, за свою тупость, но на сайте написано можно читать/скачивать книги бесплатно, не подскажите как можно сделать либо, то либо другое. Потыкался-помыкался, ни фига не получается.

Мне удобней слушать чем читать. Можно одновременно заниматься другими делами.

Для скачивания скорее всего требуется регистрация на сайте. Не пробовал.

 
TheXpert:
Эхх, никогда ты наверное торговать не научишься...
Так голословно? К чему реплика?
 
ULAD:

Мне удобней слушать чем читать. Можно одновременно заниматься другими делами.

Для скачивания скорее всего требуется регистрация на сайте. Не пробовал.


я захожу через соцсеть, т.е. личный кабинет на сайте http://asbook.ru наблюдаю, могу делать закладки, а прослушать не соображу как.
Может проблемы с флэш-плеером, но дык и скачать не могу. Как?
 
ULAD:
Так голословно? К чему реплика?
Почему голословно? Я за этой веткой слежу уже очень давно, поэтому очень даже не голословно :)
 
mr_Johns:
Прошу прощения, за свою тупость, но на сайте написано можно читать/скачивать книги бесплатно, не подскажите как можно сделать либо, то либо другое. Потыкался-помыкался, ни фига не получается.


В другом разделе должно быть.

А чтоб долго не искать, вот здесь:

Файлы:
gnev_orka.zip  495 kb
 
ULAD:

Мне удобней слушать чем читать. Можно одновременно заниматься другими делами.

Для скачивания скорее всего требуется регистрация на сайте. Не пробовал.


Печатное издание не помешает, иногда очень даже полезно.
 
mr_Johns:

я захожу через соцсеть, т.е. личный кабинет на сайте http://asbook.ru наблюдаю, могу делать закладки, а прослушать не соображу как.
Может проблемы с флэш-плеером, но дык и скачать не могу. Как?


Слушать можно прямо на сайте

.

если не получается, значит проблемы с плеером.

 
TheXpert:
Почему голословно? Я за этой веткой слежу уже очень давно, поэтому очень даже не голословно :)


Сизиф рулит)))
Причина обращения: