Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 146

 
MetaDriver:

В тебе явно появляется здравый смысл. Возможно с годом я погорячился. Буду рад ошибиться.


Кстати, как там поживает теорема, которая где-то на полях затерялась?

;)))

 
avtomat:


Кстати, как там поживает теорема, которая где-то на полях затерялась?

;)))

Пока вполне жива. Есть опровержение? :) Готов удовлетвориться вполне эмпирическим стейтом, вместо теоретического обсасывания.

;)

 
tara:
Завышенная самооценка, не бери в голову.
Да не, это просто игра в "завышенную самооценку". avtomat в данном случае адекватно воспринимает. ;)
 
MetaDriver:

Пока вполне жива. Есть опровержение? :) Готов удовлетвориться вполне эмпирическим стейтом, вместо теоретического обсасывания.

;)


экий ты эмпирик-практик ;)))
 
avtomat:

экий ты эмпирик-практик ;)))
И тебе советую. Реальность - территория, модели - карты. Хорошая карта очень полезна, однако никогда не станет территорией.
 
MetaDriver:
И тебе советую. Реальность - территория, модели - карты. Хорошая карта очень полезна, однако никогда не станет территорией.

Неужели ты и впрямь считаешь, что мне не знакома реальность, советчик?
 
avtomat:

Неужели ты и впрямь считаешь, что мне не знакома реальность, советчик?
Объективная? Боюсь что нет.
 
MetaDriver:
Объективная? Боюсь что нет.

В чём причина твоей боязни?
 
avtomat:

В чём причина твоей боязни?

Боюсь в том, что на 148 странице, тема ветки не соответствует обсуждаемым вопросам.
 
solar:

Боюсь в том, что на 148 странице, тема ветки не соответствует обсуждаемым вопросам.
Видимо, отчасти, это связано с тем, что уважаемый avtomat еще четко не сформулировал цели и задачи ветки в первом посте, как и обещал. Уверен, после этого, многое сразу может проясниться.

Участники немедленно разделятся на 2 лагеря:

1. На тех, кто соглашается и приводит доводы, что рынок действительно является управляемой динамической системой;

2. На тех, кто считает, что являясь динамической системой, рынком нельзя управлять, по крайней мере, масштабами и возможностями действий обычного трейдера, ограниченного средствами от 1 до 100К зеленых.


Причина обращения: