Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 131

 
Roman.:

Красавцы, пацаны, уважаю! НО - мало чё понимаю... (хотя с интегралами по поверхности и диффурами - на "ты".)

Можно подробнее....

Сенк-с.


ну как подробнее... Если с самого начала, то могу посоветовать литературу. А иначе очередная "подробность" потребует для прояснения следующую "подробность".
 
avtomat:

Да. Локальное описание.
Может подсунуть Юсуфовской модели какой-нить зиг-заг,привязав к вершинам стартовые и конечные точки расчетов,собрать статистику - возможно что-то путное и выйдет?!;)
 
avtomat:

ну как подробнее... Если с самого начала, то могу посоветовать литературу. А иначе очередная "подробность" потребует для прояснения следующую "подробность".

Нет лит-ры не надо - я въеду. Можно просто подробнее чуть и всё - я в теме - ОРИЕНТИРУЮСЬ!!!!
 
Roman.:

Нет лит-ры не надо - я въеду. Можно просто подробнее чуть и всё - я в теме - ОРИЕНТИРУЮСЬ!!!!
Литр тут не помешает;)
 
sergeyas:
Может подсунуть Юсуфовской модели какой-нить зиг-заг,привязав к вершинам стартовые и конечные точки расчетов,собрать статистику - возможно что-то путное и выйдет?!;)

Чуть позже сделаю имитационную модель, на которой будет удобно проверить результаты, как локального, так и глобального поведения.
 
avtomat:

Чуть позже сделаю имитационную модель, на которой будет удобно проверить результаты, как локального, так и глобального поведения.
Да, прогон через тестовые образцовые сигналы был бы полезен и интересен.
 

Все это довольно интересно, но плавно перетекает в Moving average с периодом от ? и до ?.

А рыба в такую сеть не хочет ловиться.

 
sergeyas:
Без литра - тяжеловато;)


Я к вопросу, что тнет - лит-ры. Не надо .... Ориентируюсь...

 
sergeyas:
Литр тут не помешает;)


:-)


Меня на арте в танказх вынесли...

:-)

 
ULAD:

Все это довольно интересно, но плавно перетекает в Moving average с периодом от ? и до ?.

А рыба в такую сеть не хочет ловиться.


Вот ты даже не представляешь какую идею ты мне щас подкинул.

Пасиба!
Пешы ешо !!!

Причина обращения: