Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 101

 
yosuf:
Мы теоретизируем, а что скажут гуру, в таких ситуациях?


Я, как гуру троллинга скажу так - я ТАК троллить не умею!

РЕСПЕКТ троллям от математики! )))

 
yosuf:
Мы теоретизируем, а что скажут гуру, в таких ситуациях?

К Зоричу... А вообще, сам даа-а-а-а-авно не торговал в реале. Не подскажу, но краем уха слышал о возможности вывода без закрытия открытых позиций.

А о минусовом балансе - один из моих заказчиков торгует по такой системе. У него всегда эквити выше баланса. А один раз тут на форуме человек ошалело спрашивал как такое возможно, что его баланс ушёл в минус, а стопаута нет. Я ему объяснял про эквити.

 
yosuf:
Мы теоретизируем, а что скажут гуру, в таких ситуациях?


Мои утверждения основаны на собственном опыте, на практике.

Вот и вы проведите такой эксперимент -- и убедитесь в ошибочности вашего теоретизирования на эту тему.

 
tol64:
Зачем все эти заморочки? Закройте все позиции и выводите себе спокойно из того, что зафиксировано.


Так то оно так. Но человеку обычно сложно расставаться с собственными иллюзиями. В конце концов, ничто не запрещает в сложившихся условиях подать заявку на вывод средств. А уж каков будет результат, какова будет реакция брокера на это действие -- это то и будет тем опытом, который развеит иллюзии.
 

А я пока освежу в памяти, каковы свойства Гамма-функции Эйлера.


.

1) Гамма-функция Эйлера

.

2) Гамма-функция Эйлера

.

 
avtomat:


Мои утверждения основаны на собственном опыте, на практике.

Вот и вы проведите такой эксперимент -- и убедитесь в ошибочности вашего теоретизирования на эту тему.

Вы утверждаете, слив происходит по балансу, а не по эквити. В этом у вас есть опыт? Не верю. Никогда значение баланса не было инициатором MarginCall.
 
avtomat:

Так то оно так. Но человеку обычно сложно расставаться с собственными иллюзиями. В конце концов, ничто не запрещает в сложившихся условиях подать заявку на вывод средств. А уж каков будет результат, какова будет реакция брокера на это действие -- это то и будет тем опытом, который развеит иллюзии.

Вопросы от торгующих трейдеров либо в техподдержку, либо своим коллегам. Пять минут погуглил:


Gr***** Ca*****:

--- Цитата: master_ice от Июня 19, 2012, 09:25:45 pm ---Но главное неудобство, почему я и ушел, это невозможность вывести средства с торгового счета не закрыв все позиции, да еще 2 дня надо ждать и не торговать!!!

--- Конец цитаты ---

Вывести средства при открытых позициях Вы сможете, если обратитесь в наш финансовый отдел - в таких случаях мы всегда идём навстречу клиентам.

Контакты финансового отдела:


Пан*****:

Sportsman писал(а): Коллеги, поделитесь, пожалуйста, информацией, кто как выводит прибыль. Нужно ли для это закрывать позиции в терминале, чтобы зафиксировать прибыль на уровне баланса? Или же можно, как на MT4 в большинстве ДЦ, выводить свободные средства при открытых позициях?

По всей видимости, прибыль всё же нужно фиксировать, но хотел бы услышать также мнения тех, кто уже выводил прибыль.

не нужно закрыть. Вы можете вывести исходя из свободных средств. Если на момент, вывода, свободных средств будет недостаточно для поддержания позиций, заявку на вывод,придеться переписывать на меньшую сумму.


 
artmedia70:
Вы утверждаете, слив происходит по балансу, а не по эквити. В этом у вас есть опыт? Не верю. Никогда значение баланса не было инициатором MarginCall.



Я полагаю, пора уже заканчивать толочь эту воду в ступе ;)

Да и речь там идёт о другом -- о возможности\невозможности вывода кэша при определённых условиях.

Своё вИдение ситуации я показал даже в картинках :)

 
artmedia70:

Вопросы от торгующих трейдеров либо в техподдержку, либо своим коллегам. Пять минут погуглил:

И что толку от этих вопросов-ответов... Чтобы не было нужды гуглить по таким важным вопросам, надо иметь собственный опыт.

.

Я же имею свой собственный опыт вывода средств -- в разных конторах и в разных условиях. Поэтому я знаю, о чём говорю.

 
avtomat:

А я пока освежу в памяти, каковы свойства Гамма-функции Эйлера.


.

1) Гамма-функция Эйлера

.

2) Гамма-функция Эйлера

.

Если объяснить по простому:

Мы знаем, что 1*2*3*4*5 = 5! = 120 - это факториал от числа 5. Вот этот очевидный факт является частным случаем Гамма-функции Эйлера : Г(5+1) = 5! =120. Только Гамма-функция охватывает всю числовую ось, а факториал - только целые числа этой оси. Например, невозможно рассчитать 5,5!, а через Гамма-функцию - можно: 5,5! = Г(5,5 +1) = 1,5*2,5*3,5*4,5*5,5*Г(0,5) =1,5*2,5*3,5*4,5*5,5*0,88= 285,89. В этом - величие Эйлера. Гамма-функция получается, когда интегрирование произведения показательной и степенной функций ведется от 0 до бесконечности. Когда этот предел ограничен, например, конечным временем, говорят об интегральной Гамм-функции Эйлера. а когда в ней постоянен один из параметров, говорят об интегральной Гамма-функции Эрланга - частного случая интегральной Гамма-функции Эйлера. Эта и есть функция прошлого (П) в моей трактовке понимания связи пространства и времени.

Причина обращения: