Почему трейдеры программеры не хотят выложить в инет хоть один прибыльный советник??? - страница 15

 
Jingo:
ну тогда идём торговать яблоками?)
да чем угодно.. и где угодно.. лишь бы не в дц и не в мт ( в том виде как предлагается )!
 
Все так плохо?
 
tara:
Все так плохо?

именно так (статус кво ) ! а вы сомневаетесь ?

http://forextools.com.ua/trading/ticks/ticker.html

http://forextools.com.ua/trading/ticks/tester.html

 
atik:

изначально надо определиться с понятием прибыльный. априори - такой эксперт невозможен ! торговая программа прибыльна может быть при определённых условиях заложенных в его алгоритм, так называемых торговых условиях, изначально задающихся дц. но..! какие бы условия ни были бы в него заложены,они задаются дц и по усмотрению дц меняются в любой момент... т.е. меняются тем, забирать деньги у кого предназначение эксперта.! так как же он в этих условиях может быть прибылен ?

я уж не говорю о всех ухищрениях дц призванных помешать заработку трейдера, начиная от реквот и заканчивая откровенно мошенническими платформами и безбожно врущими тестерами ( назначение которых -,якобы,поверка этих же экспертов на опять же,яко бы -исторических данных ...не имеющих,между тем, ни одной достоверной величины ! )

пропиши это себе в профиле и если что, давай на него ссылку.

запарил, одно и тоже повторять вот уже несколько лет. нафига ты мне навязываешь, фанатичным негативом, свое отношение?

 
sever30:

запарил, одно и тоже повторять вот уже несколько лет.

я не повторяю, а отвечаю желающим иметь ответ на свои вопросы !

и если это так, как я говорю - то не моя в этом вина !

 
atik:
...

Перефразирую классику:

"У тебя депозит отымут - а ты не пипсуй!"

 
joo:

Перефразирую классику:

"У тебя депозит отымут - а ты не пипсуй!"

+100500 :D
 
joo:

Перефразирую классику:

"У тебя депозит отымут - а ты не пипсуй!"

отнять могут у кого угодно... даже просто без всякой торговли присвоить... и какая управа на подобные действия ???

( как и на любые другие спорные вопросы ?)

 
atik:
отнять могут у кого угодно... даже просто без всякой торговли присвоить... и какая управа на подобные действия ???

А какая - вот такая: Слава появился со своим новейшим супернанопипсатором, и тут же ДЦ вожделенно потирая руки - "Айда суда, мой сдадэнкый!". Будет иметь Славу на вполне законных основаниях. КПД низкий потому что.

PS Слава - некий собирательный образ, ничего личного.

 
joo:
А какая - вот такая: Слава появился со своим новейшим супернанопипсатором, и тут же ДЦ вожделенно потирая руки - "Айда суда, мой сдадэнкый!". Будет иметь Славу на вполне законных основаниях. КПД низкий потому что.
представь следующую картинку: в самый известный дц перечисляешь солидную сумму для зачисления на счёт... твой счёт тут же удаляют и заявляют что тебя и знать не знают ... и куда будешь жаловаться ? ( это чисто гипотетическая ситуация, но уверен - было и такое у кого нить ) вся беда в том что дц может позволить себе всё !
Причина обращения: