Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 100

 

Вот здесь гляньте. Возвращаться к давно решённому и покрытому пылью желания не имею.

ps.

почему-то выбрасывает ссылку на оникс...

на ониксе есть ветка "Создаем (интегральную оценку) рейтинг депозитов" --- там я всё расписывал четыре года назад. С расчётами, графиками, картинками.

 

yosuf:
Тогда, как?

Убыток != - Прибыль

или

на форексе как минимум

1.Убыток = -spread

2. SELL = убыток или BUY=убыток (возможно же такое)

Тогда SELL- BUY = -2*SPREAD (минимум) - это если SELL = BUY

и пошло поехало... Но дальше сами, господа.... Моделируйте

 
_new-rena:

Убыток != - Прибыль

или

на форексе как минимум

1.Убыток = -spread

2. SELL = убыток или BUY=убыток (возможно же такое)

Тогда SELL- BUY = -2*SPREAD (минимум) - это если SELL = BUY

и пошло поехало... Но дальше сами, господа.... Моделируйте


Это, пардон, полная ерунда.
 
avtomat:

Это, пардон, полная ерунда.

ничего, ничего....

7-ой километр не за горами....

 
yosuf:
Чтобы вывести средства (кэш), достаточно иметь свободные средства, позиции, при этом, закрывать не обязательно, просто баланс уйдет в ещё бОльший минус, средства и свободные средства уменьшаются на величину "кэш"-а.


А вы попробуйте сделать такое. Или спросите у своего брокера. Интересно, что он вам ответит? ;))
 
avtomat:

А вы попробуйте сделать такое. Или спросите у своего брокера. Интересно, что он вам ответит? ;))

Баланс = -1000, средства = 3000, залог = 500, свободные средства = 2500, уровень 500%, прибыль = +4000

Думаю, могу сделать так, выводя 2000 и не трогая открытые позиции:

Баланс = -3000, средства = 1000, залог = 500, свободные средства = 500, уровень 100%, прибыль = +4000,

 
yosuf:

Баланс = -1000, средства = 3000, залог = 500, свободные средства = 2500, уровень 500%, прибыль = +4000

Думаю, могу сделать так, выводя 2000 и не трогая открытые позиции:

Баланс = -3000, средства = 1000, залог = 500, свободные средства = 500, уровень 100%, прибыль = +4000,

Зачем все эти заморочки? Закройте все позиции и выводите себе спокойно из того, что зафиксировано.
 
yosuf:

Баланс = -1000, средства = 3000, залог = 500, свободные средства = 2500, уровень 500%, прибыль = +4000

Думаю, могу сделать так, выводя 2000 и не трогая открытые позиции:

Баланс = -3000, средства = 1000, залог = 500, свободные средства = 500, уровень 100%, прибыль = +4000,



Попытайтесь. И расскажите потом о результатах такой попытки.
 
tol64:
Зачем все эти заморочки? Закройте все позиции и выводите себе спокойно из того, что зафиксировано.

Просто вопрос принципиальный. С другой стороны, а что, если открытые позиции имеют потенциал роста? Открывать их заново?
 
avtomat:

Попытайтесь. И расскажите потом о результатах такой попытки.
Мы теоретизируем, а что скажут гуру, в таких ситуациях?
Причина обращения: