Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 481

 
Доктор:

Вы просто прекрасны. Вы мой лучший пациент ))). Такого отборного слабодиффенцированного бреда я давно не встречал.

Александр, ну почитайте вы уж что-нибудь на досуге. Ширяева почитайте. хотя бы первый том. У вас такая каша в голове. Я диву даюсь. 

Мне очень жаль...

Такого тупого упрямства я давно не встречал... Вы хоть на стейт мой посмотрите, что ли...

То, что Вы некомпетентны в физике - это очевидно. Доктором ф-м наук Вы точно не являетесь и даже кандидатом.

Так - кто же Вы? Впрочем, это неинтересно. Пожалуйста, прекратите писать бред про СБ. Просто слушайте, что Вам умные люди говорят, раз не можете покинуть форум.

Просто пучьте глазёнки в монитор и все. Авось, прозреете.

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:

Хотите рассказать физику процесса, будьте добры хотя бы разобраться в вопросе и докопаться до сути, а не до красивых слов и чужих мыслей.

Я ничего не хочу рассказывать. Докопался ли я до сути - см. мой стейт.

 
Alexander_K2:

Мне очень жаль...

Такого тупого упрямства я давно не встречал... Вы хоть на стейт мой посмотрите, что ли...

То, что Вы некомпетентны в физике - это очевидно. Доктором ф-м наук Вы точно не являетесь и даже кандидатом.

Так - кто же Вы? Впрочем, это неинтересно. Пожалуйста, прекратите писать бред про СБ. Просто слушайте, что Вам умные люди говорят, раз не можете покинуть форум.

Просто пучьте глазёнки в монитор и все. Авось, прозреете.

" Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт."

Да, вы  Alexander_K2 на этом уже собаку съели и кое в чём поднаторели.))) 

 
Alexander_K2:

Мне очень жаль...

Такого тупого упрямства я давно не встречал... Вы хоть на стейт мой посмотрите, что ли...

То, что Вы некомпетентны в физике - это очевидно. Доктором ф-м наук Вы точно не являетесь и даже кандидатом.

Так - кто же Вы? Впрочем, это неинтересно. Пожалуйста, прекратите писать бред про СБ. Просто слушайте, что Вам умные люди говорят, раз не можете покинуть форум.

Просто пучьте глазёнки в монитор и все. Авось, прозреете.

Этот доктор близок к гинекологии. 

Пущай себе ковыряется.

  ;))

 
Олег avtomat:

Этот доктор близок к гинекологии. 

Пущай себе ковыряется.

  ;))

А может проктолог? )))

 
Alexander_K2:

Я ничего не хочу рассказывать. Докопался ли я до сути - см. мой стейт.

У вас в стейте просадка 50%, что весьма красноречиво)
 
secret:
У вас в стейте просадка 50%, что весьма красноречиво)

Да уж - говори что 100%, лапоть картофельный.

 
khorosh:

А может проктолог? )))

Может и так... Чёрт его разберёт... он же шифруется...

 
khorosh:

" Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт."

Да, вы  Alexander_K2 на этом уже собаку съели и кое в чём поднаторели.))) 

Есть немного... Но, это никак не связано ни с СБ, ни с какими-то отличиями от него, которые ищет позорный Доктор... Это - скорее абстракция, метафизика и ... частичка Истины.

Аминь.

 
Alexander_K2:

см. мой стейт.

а где его смотреть?

ссылку дай
Причина обращения: