FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 323

 
зарплатки упали у бедолаг... видно слишком - торкануло хорошо
 
iIDLERr:
на фотошоп времени хватает?
Использую его только когда нужно обработать изображения (ярлыки) для своих программ. ;)
 
Видать у Учителя одна резинка от трусов в руках и осталась, так то отчетов больше не будет...
 
Anatoli Kazharski:
Использую его только когда нужно обработать изображения (ярлыки) для своих программ. ;)
ню-ню. ярлыки твои дорогого стоят.
 
Snoop Dogg:
зарплатки упали у бедолаг... видно слишком - торкануло хорошо
Нех совать свои продажи и покупки ММ)))
 
Snoop Dogg:
зарплатки упали у бедолаг... видно слишком - торкануло хорошо
Нехорошо говорить о себе в третьем лице да ещё и во множественном числе. И вообще-то, завидовать тоже нехорошо. :)
 
stranger:
Нех совать свои продажи и покупки ММ)))
Старый ты жук - вот откуда ты мог знать что у них зарплатки упадут? )) Или это обоснование ММ - зарплатками решили вырулить?
 
iIDLERr:
ню-ню. ярлыки твои дорогого стоят.

Всё относительно. ))

Непонятны твои выпады. Вообще достаточно было того, что я до этого движения написал, что продавать ауди сейчас не стоит. Но ты об этом конечно не помнишь. )))

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)

Anatoli Kazharski, 2015.07.31 13:19

А по поводу продавать ауди и покупать луня, то придумать моменты хуже, чем сейчас, очень сложно. ;)

P.S. ...даже если они обновят свои экстремумы. 

//---

И странно просить каких-то сигналов от меня, когда я неоднократно говорил о том, что моя позиция по жизни, не давать никому советов. 

 
ну, дети, золотишко в недельном коридоре. я п продал п.
 
Anatoli Kazharski:

И странно просить каких-то сигналов от меня, когда я неоднократно говорил о том, что моя позиция по жизни, не давать никому советов. 

видно отхватил по макушке за советы свои, и не раз... и снова лезешь - мало?
Причина обращения: