Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 67

 
Мало таго, в исходном файле, скачаном с сайта Артема Калашникова, он присутствует. Вот.Скрин. Не знаю, так пытался мышкой пиритянуть на где на скрине абазначино, конешна не палучилось.
 

Martingeil

Надеюсь, Вы шутите.



С Удивлением,

Виктор (Ferro)

 
Ferro:

Martingeil

Надеюсь, Вы шутите.



С Удивлением,

Виктор (Ferro)


Виктор, жду от вас прогноз цены и времени по EURUSD, я так понял вы спец по Ганну... тогда вопрос такой : где закроется цена 1-го Июля по данному кросу
 

eura


Опять, 25!
Первое, Вы верно заметили, я спец по Ганну, а не Санта Клаус, и второе, я не обещал выкладывать готовые модели.

Мне нет смысла никому ничего доказывать.
Учитесь, нарабатывайте свой опыт и создавайте свои достоверные мат. модели.


С Уважением,
Виктор (Ferro)

p.s. постановка вопроса меня вообще "приколола", сразу видно, что нет представления о мат. моделировании процессов ))) Советую избавиться от привычки решать за цену что ей делать и когда.

 
Ferro:

Martingeil

Надеюсь, Вы шутите.



С Удивлением,

Виктор (Ferro)

Спасибо, нет какие шутки я просто не обратил на это внимание.

===========================================

 
27-й лунный день

28.06.2011 02:14:00 - 29.06.2011 02:52:00
Четвертая четверть
Убывающая Луна

День получения сокровенных знаний и тайной информации. Может неожиданно наступить прозрение, с глаз словно спадает пелена и вы видите вещи и людей такими, какие они есть на самом деле. Это время избавления от иллюзий, людей, которые морочат вам голову или манипулируют вами.
 
Ferro:

Martingeil

Надеюсь, Вы шутите.


С Удивлением,

Виктор (Ferro)

Интересно, и вправду логика появилась, спасибо пошел программировать.

Вот так всегда ищешь, а оно перед глазами находится.

Спасибо Виктор.

 
ZZZEROXXX:
27-й лунный день

28.06.2011 02:14:00 - 29.06.2011 02:52:00
Четвертая четверть
Убывающая Луна

День получения сокровенных знаний и тайной информации. Может неожиданно наступить прозрение, с глаз словно спадает пелена и вы видите вещи и людей такими, какие они есть на самом деле. Это время избавления от иллюзий, людей, которые морочат вам голову или манипулируют вами.
Ты че мысли читаешь? :-)
 
Ferro:

eura


p.s. постановка вопроса меня вообще "приколола", сразу видно, что нет представления о мат. моделировании процессов ))) Советую избавиться от привычки решать за цену что ей делать и когда.


Тогда никакой вы не спец по Ганну..

Ганн в 1909 предсказал что Spetember Wheat - фьючерс пшена (за Сентябрь) достигнет цены 1.20$ 30-го Сентября до закрытия.. Раз вы такой спец, давайте продемонстируйте на что способны ваши методы.. иначе вам только в клуб телепатов...
 
Не, эт прогноз по лунному календарю на седня )))
Причина обращения: