альтернатива функциональному сну - страница 4

 

Саймон,


10 = ( (10000+10) - (10000) );


Разница равна 10.


Спасибо.

 
WhooDoo22:

Саймон,

10 = ( (10000+10) - (10000) );

Разница равна 10.

Неа. Может быть, и так, но причина, которую вы привели выше, показывает, что ваши рассуждения неверны. Вам нужно еще раз прочитать документацию TimeSeconds() ad, когда вы прочитаете это иTimeHour() иTimeMinute(), тогда подумайте о времени 12:33:21 и о том, что каждая из этих функций вернет для этого времени.
 

Саймон,

Вы хотите сказать, что мой формат '10' неправильный? Если так, то я мог бы быстро изменить формат с "10" на "00:00:10".

Что вы скажете по этому поводу?


Спасибо.

 
WhooDoo22:

Саймон,

Вы хотите сказать, что мой формат '10' неправильный? Если да, то я мог бы быстро изменить '10' на '00:00:10'.

Неа. Вы читали документацию, на которую я дал ссылку?

Возьмем мой пример, 12:33:21

TimeHour() "Возвращает час для указанного времени.", поэтому вернет12 для времени 12:33:21.

TimeMinute()"Возвращает минуту для указанного времени", поэтому для времени 12:33:21 вернется33.

TimeSeconds()"Возвращает количество секунд, прошедших с начала минуты для указанного времени.", поэтому для времени 12:33:21 вернется21.

Вы знаете, что такое дататайм? Вы знаете, что такое актуальность 1970 года? Хорошо.

SomeTime = 10000 когда это? Давайте выясним, 10000 секунд - это 2.777 часа, так что сейчас 2 часа ночи, 0.77777 часа - это 46.6666 минут, так что это 46 минут после 2 часов ночи, а 0.6666 минут - это 40 секунд. Таким образом, дататайм 10000 - это 1 января 1970 года 01:46:40, а 10000 + 10 - 01:46:50, поэтому для данного примера ваш ответ 10 был правильным, но по неправильной причине.

Если бы в моем примере было 10000 и 10000 + 30, ваш ответ был бы 30, но эти даты были бы 1 января 1970 года 01:46:40 и 01:47:10, правильный ответ был бы 10 - 30 = -20, а не 30.

 

Саймон,

Вы читали документацию, на которую я дал ссылку?

Да.


Вы знаете, что такое дататайм?

datetime - это тип данных.


Вы знаете, что такое релевантность 1970 года?

Я предполагаю, что в данном случае одна тысяча девятьсот семьдесят секунд?


Ваш ответ 10 был правильным, но по неправильной причине.

Думаю, я понимаю Саймона. Вы изложили свою точку зрения. Спасибо за ваше объяснение.


Кроме того, я считаю, что ваше объяснение позволило мне найти решение от невозможности приостановить время в тестере к возможности приостановить время в тестере.

Возможно, я смогу использовать цикл для запуска в заранее определенное время. Когда время истечет до меньшего выбранного времени, меньшее выбранное время будет сброшено, и цикл будет продолжаться бесконечно, НО, это время все еще работает на основе тиков. Тики становятся для меня настоящей помехой.


Возможно, я смогу найти способ запустить советника, не дожидаясь тиков. Я могу использовать условие 'if' для запуска функции start().

Что вы скажете по этому поводу?


Я добавил этот код в SRC

bool start;
   
if(start==false)start();

в советник и получил ошибку "переполнение стека" из журнала в тестере.


Спасибо

 
WhooDoo22:

Знаете ли вы, что такое дататайм?

datetime - это тип данных.


Вы знаете, что такое актуальность 1970 года?

Я предполагаю, что в данном случае одна тысяча девятьсот семьдесят секунд?


WhooDoo22:


Возможно, я смогу использовать цикл для запуска по заранее определенному времени. Когда время истечет до меньшего выбранного времени, меньшее выбранное время будет сброшено, и цикл будет продолжаться бесконечно, НО, это время все еще работает на основе тиков. Тики становятся для меня настоящей помехой.


Из этих заявлений ясно, что вы либо не читаете то, что написано, чтобы помочь вам, либо просто не можете понять это. Поскольку вы не дали никаких указаний на то, что вы не способны понять, я могу только заключить, что вы не пытаетесь понять написанное. В таком случае я не буду больше отнимать ваше время, пытаясь помочь.

Причина обращения: