Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 73

 
Martingeil:
Вы это лучше скринами подкрепите а то уже крыша едет от религиозной направленности, так не далеко до сектантства, я атеист и эти вырезки из библии или корана или еще какой то мишуры мне не интересны, ничего не имею против бабтистов. Верь хоть вчерта рогатого, давайте говорить на нормальном языке.

Ганн был свято верующий в Бога человек, именно он всегда благодарил Бога - за инструменты которые он ему представил - и только благодаря этому -

Незнаю, в тонелях через воздух есть на счет этого -

«Счастлив тот человек, который достиг мудрости и тот, кто обрел разум».

Книга представляет ценность для читателя и предназначена не только для привлечения его внимания и интереса, она имеет более глубокие цели: во-перdых, это интересный роман, во-вторых, книга учит морали и доказывает то, что законы природы лежат в основе Библии и, в-третьих, она показывает значение науки, предвидения и готовности.

Даниил, как известно, был большим пророком и астрологом. В его пророчестве, он предсказал войну, мор и голод, что они придут на эту землю, и благодаря тщательным подсчетам и наблюдениям, можно проследить цикличность, т.е. определить время, когда важные события снова произойдут в будущем.

Я прилагаю статью, которую я написал по поводу Будущих Циклов, а также один по поводу Циклов Транспортировки.

Благодарю Вас за ваш интерес к моей работе,

Искренне ваш, Роберт Гордон».

Создавая свои предсказания, я использую геометрию и математику, так же, как астроном делает упор на основные неизменные законы. Я следую Библии, самой мудрой книге из всех написанных, книга науки, философии и религии. Я уверен, что все законы науки есть в Библии, только надо знать, где их можно найти. Обратитесь к Евангелие от Матфея, глава 7: 7, который говорит: «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам». Я считаю, что в Библии есть ключ к процессу познания всего, что все люди должны знать о будущем, важно только искать старательно эти правила в Святой Книге. Мои вычисления основаны на теории цикла и на математической последовательности. История повторяется. Это и является тем, к чему я всегда стремился - знать и предсказывать будущее, анализируя прошлое, получать верную основу или правильную отправную точку. В моей власти показать, что будущее, в то же время повторение прошлого, находится в Библии. Я

Прочтите Книгу Екклесиаста, глава 1: 9: «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем».

Эта фраза дает понять, что все работает согласно прошлым циклам, и история повторяет себя в жизнях людей, наций и на биржах.

 

Мои вычисления, касающиеся биржи, или любого случая в будущем, я узнаю прошлую историю, а также в каком цикле мы сейчас, и затем предскажу кривую будущего, которое является повторением прошлых изменений на рынке. Великий закон вибрации основан на производстве подробностей. Как причина производит эффект. Предел будущих предсказаний, основанных на точном математическом вычислении, может быть ограничен только нехваткой знаний определенных дат из прошлого, от которых нужно отталкиваться. Несколько лет назад даже ученые, не говоря об общественности, смеялись бы над этим и отказывались бы верить. Но математика, которая является единственной признанной всем цивилизованным миром наукой, приводит безошибочные доказательства повторения истории и показывает, что теория цикла, или гармоничный анализ, является единственной вещью, на которую мы можем положиться в определении будущего.

Это все написал ГАНН ! ) говорят что весь его опыт в этой книги

 
Ferro:

Доброго времени, Всем!



SEVER11

Банальная ценовая реакций на 72 часах - половине цикла 144, и пока, не более того, так как, цена всё ещё в бычьей позиции остается. Про 3-4 дня и писАть не буду, Ой! НаписАл. )))

seey

Скажу за себя. Вам к гадалке нужно с "Вашим" вопросом. Да и то, она Вам скажет "Милок, так ведь, если ты сто лет собрался жить, то это одно, а если год, то это совсем другое".
Я это к тому, что для меня, например, 72 часа, половина цикла, а для SEVER11 нечто на М5. )))



В ожидании реакции,

Виктор (Ferro)

а я разве утверждал, что настрой рынка медвежий?... просто на скрине попытка показать что при правильном использовании теории вполне реально работать эффективно на малых таймах на откатах. Ладно успехов вам всем в усвоении теории и практики, а так же реализации вашего товара.
 

Вы можете спросить, как я предсказываю будущие циклы.

Чтобы сделать это, важно начать правильно, поскольку, имея правильное начало, получится правильный результат. Если мы знаем причину происшедшего, тогда можно без сомнения определить будущий случай или результат. Я всегда искал причину и когда однажды определил ее, то был уверен в следующем происшествии, которое предсказал. ВООБЩЕ, Я НЕ ОБЪЯСНЯЮ ПРИЧИНУ ЦИКЛОВ. Широкая публика еще не готова к этому и вероятно не поймет и не поверит этому, даже если бы я объяснил. В каждом законе природы есть большинство и меньшинство; положительное, отрицание, и нейтральное. Поэтому, и циклы должны быть маленькими, большими и промежуточными, циклы в пределах циклов. Как говорил Иезекииль: «Колесо в пределах колеса». Время - большой фактор, который доказывает все вещи. Измерение времени основывается на движении земли вокруг оси. Один из наименьших циклов, или фактора времени, который повторяется регулярно в вещах - очень активный и имеет высокую вибрацию, является четырехминутный цикл. Причина - то, что земля перемещается на 1 градус каждые четыре минуты. Следующий цикл - 24 часа, время, требуемое земле, чтобы сделать один оборот вокруг оси. Так человек измеряет свой дневной цикл. Следующий важный цикл - год, время, требуемое для перемещения земли вокруг солнца. Что вызывает четыре сезона года. Все они незначительные циклы.

Короче Я ухожу - отсюда - или пропаду на время ))) основы вам Я дал - кто хочет стать богатым тот им станет, приложив усилия к изучению

 
Как можно атеисту объяснить писание божье. Все мы дети Иисуса Хреста нашего и идем в этом мире совершая ошибки наши. По другому не могу. Как можно атеисту объяснить писание божье. Все мы дети Иисуса Хреста нашего и идем в этом мире совершая ошибки наши. По другому не могу.
 
Martingeil:
... не нужные вещи всякие там вибрации итд итп ...
Думаю вибрации все же есть
 
Martingeil:
можно их назвать и так, вибрацию я понимаю так что внутри цикла происходят незначительные откаты в определенные дни, которые не так важны для определения основного движения. Цель наша узнать зарождение нового тренда и все, то есть хай тренда и следующий лоу тренда.
Согласен, но если раскусить вибрации и циклы, то, думаю, можно предсказать как цену, так и время.
 
Martingeil:

На счет цены не уверен...

http://diling.ipli.ru/showthread.php?t=17330&page=36

пост 355

Она же как-то это сделала ;-)

 

Откопал в паутине какое то письмо Ганна какому-то John De Jongo


 
Martingeil:

У Меня нет этих пар в терминалах, может просто обычный технический хай или лоу с предыдущей истории.


Крестиками помечено: когда был прогноз и результат.


Причина обращения: