Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 61

 

Для работы калькулятора у Вас должен быть установлен Фреймворк.

если выдает ошибку значит Фреймворк не установлен.

В инструкции есть ссылка где можно его скачать.

 
kir1381 представлен к бану за игнорирование рекомендаций модератора о недопустимости рекламы платных продуктов.
 
Mathemat:
kir1381 представлен к бану за игнорирование рекомендаций модератора о недопустимости рекламы платных продуктов.
И видео все почистили... жестко... ну чтож, будем любоваться хомячками от Mixona )))
 
kir1381:

Для работы калькулятора у Вас должен быть установлен Фреймворк.

если выдает ошибку значит Фреймворк не установлен.

В инструкции есть ссылка где можно его скачать.


А фреймворк у меня установлен. Так что пока паритесь, можете покумекать в чем дело )

 
robi11:
И видео все почистили... жестко... ну чтож, будем любоваться хомячками от Mixona )))

Хомячки красивые... а с ними, что за мужичок?
 
ceppqq58:

Хомячки красивые... а с ними, что за мужичок?


Тот, кто словом рынок двигает.

 
ceppqq58:

Хомячки красивые... а с ними, что за мужичок?
 

Мои вычисления, касающиеся биржи, или любого случая в будущем, я узнаю прошлую историю, а также в каком цикле мы сейчас, и затем предскажу кривую будущего, которое является повторением прошлых изменений на рынке. Великий закон вибрации основан на производстве подробностей. Как причина производит эффект. Предел будущих предсказаний, основанных на точном математическом вычислении, может быть ограничен только нехваткой знаний определенных дат из прошлого, от которых нужно отталкиваться. Несколько лет назад даже ученые, не говоря об общественности, смеялись бы над этим и отказывались бы верить. Но математика, которая является единственной признанной всем цивилизованным миром наукой, приводит безошибочные доказательства повторения истории и показывает, что теория цикла, или гармоничный анализ, является единственной вещью, на которую мы можем положиться в определении будущего.

Давно в газете Нью-Йорк Американз была размещена статья сэра Артура Эванса, передового английского археолога, где он описал раскопки на острове Крит в Средиземном море. Были найдены современные жилые дома, ванны, корсеты - все тоже самое, что используется сегодня. Трубы были проложены настолько хорошо, что могут использоваться и сегодня. Выяснили, что древний город был разрушен более 5000 лет назад, приблизительно в 3500 до н.э. Факт, что апартаменты, которые так популярны на сегодняшний день, уже существовали давным-давно, одно из доказательств, что история повторяется, что «нет ничего нового под солнцем», а мы просто возрождаем старое.

Вы можете спросить, как я предсказываю будущие циклы.

Чтобы сделать это, важно начать правильно, поскольку, имея правильное начало, получится правильный результат. Если мы знаем причину происшедшего, тогда можно без сомнения определить будущий случай или результат. Я всегда искал причину и когда однажды определил ее, то был уверен в следующем происшествии, которое предсказал. ВООБЩЕ, Я НЕ ОБЪЯСНЯЮ ПРИЧИНУ ЦИКЛОВ. Широкая публика еще не готова к этому и вероятно не поймет и не поверит этому, даже если бы я объяснил. В каждом законе природы есть большинство и меньшинство; положительное, отрицание, и нейтральное. Поэтому, и циклы должны быть маленькими, большими и промежуточными, циклы в пределах циклов. Как говорил Иезекииль: «Колесо в пределах колеса». Время - большой фактор, который доказывает все вещи. Измерение времени основывается на движении земли вокруг оси. Один из наименьших циклов, или фактора времени, который повторяется регулярно в вещах - очень активный и имеет высокую вибрацию, является четырехминутный цикл. Причина - то, что земля перемещается на 1 градус каждые четыре минуты. Следующий цикл - 24 часа, время, требуемое земле, чтобы сделать один оборот вокруг оси. Так человек измеряет свой дневной цикл. Следующий важный цикл - год, время, требуемое для перемещения земли вокруг солнца. Что вызывает четыре сезона года. Все они незначительные циклы.

Главные циклы, которые повторяются каждые 100 и 5000 лет с вариациями, основанными на незначительных циклах. Чтобы убедиться в цикличности мировых событий и важных изменений, необходимо возвратиться, по крайней мере, на 1000 лет назад и доказать циклы. Подобное доказательство имеется в Библии: «Маленькое количество должно стать тысячей, из маленького - сильная нация; я Бог, ускорю это время». Также «Один день с Богом как тысяча лет, и тысяча лет как один день». Другое свидетельство 1000-летнего цикла: «И он завалил дракона, старую змею, который является Дьяволом, и Сатаной, и связал его на тысячу лет».

Если вернуться на 1000 лет назад, можно найти вполне достаточно доказательств того, как история повторилась. От 916 – 923 г.г. нашей эры Европа пошла путь в одинаковых условиях, которые были 1000 лет спустя, приблизительно в 1914 - 1920. В течение первого упомянутого периода прошли европейские войны, паника и неурожаи. История показывает, в 916 году сельское хозяйство на Британских островах имело очень низкие показатели, и там был большой дефицит пшеницы и зерна. Люди практически не занимались возделыванием почв из-за войны. То же самое произошло 1000 лет спустя в 1916 и 1917, когда стране необходимо было снабдить пищей голодующую Европу, посылать туда мужчин и помогать финансами, чтобы спасти свою армию от поражения. В 917 году, Константинополь был осажден болгарами, и война продолжалась до 919 года. В период Мы знаем, что война в период с 1914 по 1919 преобладала в Турции и развернулась на всей территории Европы. В 923 был началась гражданская война во Франции и 1000 лет спустя, в 1923, во Франции снова произошли неприятности, которые продолжаются по сей день.

 

Ваше удивительное письмо и предсказания будущих циклов я получил. Я поражен, такой молодой, а обладаете огромными знаниями. Это говорит о том, что вы прилежный ученик и искатель скрытых тайн. Вы будете вознаграждены. Я верю в Библию и в вас, Роберт. В 1919году я, поддавшись подсказкам, потерял много денег. Теперь я просто обязан верить вам, чтобы рискнуть небольшим количеством денег ради ваших предсказаний, основанных на Библии. Таким образом, я телеграфировал моим брокерам в Нью-Йорке, чтобы они сегодня же купили 500 единиц июльского хлопка по 13.70. Если он повысится, я сохраню выигрышные деньги, и сделаю вам и Мэри подарок на вашу свадьбу, или, если вы сильно нуждаетесь в деньгах на продвижение вашего изобретения, я отдам их вам для достижения этой цели.

 

Я жду с нетерпеньем того дня, когда Уолл Стрит взорвется от гула. Деньги не значат для меня ничего кроме достижения цели, помощи моей стране и покупок вам вещей, которые сделают вас счастливой.

Для Ганна деньги ничего не значат - теперь понятно куда пропали его миллионы после смерти

Причина обращения: