Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 60

 
Mixon777:

Ты дату на 1 день меньше сделай а то в ганзиле баг пишеш 5 на квадрате 6 = 7 а тебе 8 подгонять надо

PS . Я предлагаю создать нашу группу в скайпе на счет гановедов и так далее кто в этом разбираеться или хочет что то узнать мой ник в скайпе MUHUNA -

кто продает иди туда тоже, все туда - обмен опытом прогнозы и так далее - это лучше чем тут сидеть и друг друга на бабло развести с прогой или так далее

Только просьба - Школоло или людей которые в это не верят прошу не идти ко мне в друзья в скайпе - нужны здравые люди с идеями и их реализацией -

И так кто не понял - Я есть в Скайпе Ник: MUHUNA - добавляйтесь если есть чего рассказать или по обсуждать - добавлю вас в общую тему - там групповой разговор 20 человек

Ага инкремент где то ветка даже сегодня была такая, ты не пробовал брать только торговые дни?
 
Martingeil:
Ага инкремент где то ветка даже сегодня была такая, ты не пробовал брать только торговые дни?

пробывал - но через выходные нельзя строить ритм рынка не тот да и отклонения - нужно что бы с понедельника по четверг прозноз минимум сам ломаю голову на счет выходных просто рынок не круглосуточный что бы еще и по выходным работать

 
Mixon777:

пробывал - но через выходные нельзя строить ритм рынка не тот да и отклонения - нужно что бы с понедельника по четверг прозноз минимум сам ломаю голову на счет выходных просто рынок не круглосуточный что бы еще и по выходным работать

Он круглосуточный по идее просто торговать не кому нет ликвидности а так можно выставить на рынок позицию только толку ее никто не купит и открыться будет не возможно разве что лимитники выставить но не каждый брокер рискнет выставить их.
 

Mixon777

Планеты и в выходные продолжают двигаться по своим циклам, так что, используйте время во всех его проявлениях: моменты времени (и календарные дни, и торговые дни) и длительность по времени (и календарные дни, и торговые дни).

Всё дело в том, какие именно методы, из системы анализа Ганна Вы используете.

Относительно ситуации, что Вы описали ранее по евро/баксу, всё намного проще, 3-4 дня от последнего максимума и 14 дней (календарных, рабочих) от максимума 07.06.2011, создают резонанс по времени и вполне ожидаемую ценовую реакцию.
Я уже молчу про "младшие" "колеса", по отношению к "колесам" на сутках.

Добавил

"Небесные" факторы, что влияют на коллективное бессознательное, тем самым побуждая массу к определенным действиям в определенное время, и в выходные не прекращают свою работу.

С Уважением,

Виктор (Ferro)

 

Ну вот, Михон, к тебе снизошли знатоки Ганна в прямом смысле слова, лови шанс.

Виктор, а почему 14? 28/2? Всегда ли 14? И почему 3-4 дня?

И еще вопрос, как много этих самых методов и систем анализа по Ганну? Можно ли усвоить все, нужно ли?

Все ли одинаково эффективны. Что посоветуете Вы?

С уважением, Павел

 
Ferro:

Mixon777

Планеты и в выходные продолжают двигаться по своим циклам, так что, используйте время во всех его проявлениях: моменты времени (и календарные дни, и торговые дни) и длительность по времени (и календарные дни, и торговые дни).

Всё дело в том, какие именно методы, из системы анализа Ганна Вы используете.

Относительно ситуации, что Вы описали ранее по евро/баксу, всё намного проще, 3-4 дня от последнего максимума и 14 дней (календарных, рабочих) от максимума 07.06.2011, создают резонанс по времени и вполне ожидаемую ценовую реакцию.
Я уже молчу про "младшие" "колеса", по отношению к "колесам" на сутках.

Добавил

"Небесные" факторы, что влияют на коллективное бессознательное, тем самым побуждая массу к определенным действиям в определенное время, и в выходные не прекращают свою работу.

С Уважением,

Виктор (Ferro)

Виктор, можно как нибудь разложить по полочкам, желательно на скринах, хотя бы последний взять хай 7 июня, и от него как все идет, где смотреть развороты по каким градусам.

С уважением,

Аскар (Martingeil).

 
Mixon777:

Готовим поезд - скоро отправка ) EUR JPY - Уже 5 поездка за маржин колами


скинь скрин счета
 
Ferro, скажите, верно ли то, что в коробке Ганна вертикальные линии не совсем вертикальны?
 
Калькулятор запускается из папки С:/Gann_Calc . Называется он Gann.exe
 
kir1381:
Калькулятор запускается из папки С:/Gann_Calc . Называется он Gann.exe


Не работает, открывается окно, а в этом окне какая-то ошибка моргает.

Причина обращения: