Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 66

 
Martingeil:

Ну все правильно, нужен цикл как вы програмировать собираетесь, нужна система очередности цикла.

если лоу последний то это отсчет дня, то есть == 1. - он находится в середине квадрата правильно далее прибавляем дни и выводим цикл градуса, как то так думаю.

Градусы и квадрат как вы собираетесь формализовать в коде? Я например только такой вариант предполагаю, больше на ум ниче не приходит, если есть другой вариант с удовольствием приму к сведению и воспользуюсь им но вроде пока думаю через череду цифр дней выводить градусы.......

Я не про мартин, я про циклы говорил дни узнать какой цикл, запрограммировать то просто, может и вправду внести в код цикличность а там на угад в оптимизацию закинуть.


См мой предыдущий пост - я там правки внес... (я думал, Вы о циклах (итерациях, переворотах) в ММ по мартингейлу...). :-)))
 
Martingeil:

Может не плохо получится, только сначала правила нужны пока не ясно что программировать..... Сижу думаю какая там череда должна быть в цикле...

Я торгую по мартину и уровням на данный момент ацкая машинка - всегда откаты от 90 и 180 за 50 пп можно не хило заработать -

Вот откат - при котором Я заработал больше чем при тренде вверх через уровень 1 -2 начинаешь удваивать позиции или утраивать как хочешь ) откаты всегда


Идеально ждем либо отката либо роста - если рост на 60 пп удваиваем или утраиваем - там 180 градусов

 
Скажите,пажалуста, что ганзилле не хватает?
 
В смысле, что не хватает- написано, а делать что? Как устанавить?
 

Доброго времени, Всем!

Как можно использовать калькуляторы Ганна Вам наглядно продемонстрировал Mixon777. Если кому-то этого мало, то стоит внимательно посмотреть на эмблему Ганна, на ней выложена информация в очень простом и элегантном виде, как проявляет себя "святая троица" в процессах.


Roman

Правила торговли описаны в трудах Ганна, но вот беда, они основаны на показаниях системы анализа и на показаниях системы качественной оценки.

Прочтите "Новый детектор тенденции" и "Правду о ленте котировок" Ганна, тогда, возможно, поймете о чем я.


С Уважением,

Виктор (Ferro)
p.s. незнание, а тем более игнорирование первоисточников ни к чему хорошему не приведет

 
поищите эту длл )))
 
Ага
 

Берем пару EUR GBP - ЛОУ 16 числа и хай 22 числа

от 22.06 к 16.06 идет угол 90 градусов это 02.07 число

От 02.07 к 16.06 идет градус 180 и дата 24 числа - лоу - а также 90 градусов дата 28 числа хай

Все это было в квадрате -

 
Да, а эта ддл от некой зет! Куда ж его сунуть??
 
Ferro:

Доброго времени, Всем!

Как можно использовать калькуляторы Ганна Вам наглядно продемонстрировал Mixon777. Если кому-то этого мало, то стоит внимательно посмотреть на эмблему Ганна, на ней выложена информация в очень простом и элегантном виде, как проявляет себя "святая троица" в процессах.

Виктор без скринов как то не очень, если бы вы подкрепили скринами, то была бы ясность.

Где посмотреть эту эмблему, часто слышу про нее?

Причина обращения: