Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 70

 

Robi11

Зачем же бред то писАть?

Баран Ваш, по скудоумию своему, перепутал час и неделю. Барана учить нужно, а то, так и помрет бараном, ничего не узнав, ни про циклы, ни про всё остальное!

А использовал я на часах универсальный шаблон Ганна, он же "мера ангела".

Печаль, однако. (((


С Разочарованием, теперь уже ожидаемым,

Виктор (Ferro)

 
Mixon777:

Открыл счет где тестировал недельные циклы - офигел сам ! )_ отличные результаты

Прикольный своп =))))
 
Ferro:

Robi11

Зачем же бред то писАть?

Баран Ваш, по скудоумию своему, перепутал час и неделю. Барана учить нужно, а то, так и помрет бараном, ничего не узнав, ни про циклы, ни про всё остальное!

А использовал я на часах универсальный шаблон Ганна, он же "мера ангела".

Печаль, однако. (((


С Разочарованием, теперь уже ожидаемым,

Виктор (Ferro)

Я уж как-нибудь разберусь, что делать со своими баранами, разочарованный Вы наш...
 
Виктор, прошу Вас, поясните по скрину, в 4-х предложениях.(уши слышащего, да услышат)
 
Martingeil:
Тренд вниз по евре до 4 июля! во так как то если я правильно понял, то что мне дали вчера на водку :-)))
Это кто такой щедрый, на водку дает? Может и на икорочку даст? Закусить же надо )))
 
Martingeil:
Тренд вниз по евре до 4 июля! во так как то если я правильно понял, то что мне дали вчера на водку :-)))

Пишешь код за водку? :)
 
Ну народ, бисера на всех не напасьтись.
 
Martingeil:

не на икру не дают вроде))) Но на водку дали, ниче куском хлебом закусим, главное же на водку дали, а закуску найти думаю не проблема)))

Я понял о чем Виктор сказал только не знаю это имел он в виду или нет, но это навело меня на кое какую мысль это главное, эмблема там видно как двигался ганн по циклам пока вроде правильно шло посмотрим, если я не ошибся то сейчас идет разворот вниз, мы находимся в данный момент на пике хая, зарождается новый тренд цикла. (как это все выглядит мистически)))

Я сегодня тоже в сэллах, но до 3-го
 

ceppqq58

Вообще то, у Вас тут много знатоков Ганна - eura, Tantrik, robi11, SEVER11. Можно было им вопрос адресовать для начала! )))


Пояснения простые.

Первое, на построении видно, как проявляют свои качества системные углы 1/1, 1/3, 2/3, 1/4, 1/8 (системные углы, образованные нормой и двумя пропорциями 2 и 3), те качества, что им приписывал Ганн.

Второй момент, четко просматривается ценовые реакции, которые происходят в зонах резонанса по времени, где сходятся несколько тенденций существующих в процессе.
Третий момент, видна связь между ценой и временем, единое пространства цена-время определенной размерности, что собственно и представляют из себя шаблонные графики Ганна.
Четвертый момент, видна роль циклов по времени, и опять же связь частей и целого, через те же самые пропорции 2 и 3.

Есть и иные моменты, но они в неявном виде представлены.

Martingeil

Вы не поняли о чем я писал, повторю еще раз - "Один день с Господом, как 1 год".


С Уважением,

Виктор (Ferro)

 
получили 3 варианта- 2-е,3-е и 4-е, короче- понедельник . Параллельно, куда полетим, в бай пойду осенью, с 1.300...а что с кубом-то делать? Как дальше жить, зная, что Михон на самолете улетел... непопращавшись?
Причина обращения: