Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 34

 

Я вернулся из бани - а теперь парочка новых тестов на счет дат и уровней - если правильно сделать то все ордера профитные с хеджировкой даже

Уровни -



Я не хотел в это верить но даже золото замешано в этом деле - как сказал Ганн вибрация работает на всех вещах -=

 

Обучающий видео курс по методам торговли Великого и Могучего Ганна:

1-2 диск: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3068087

3-9 диск: http://financepro.ru/forex/page/1/

 
ребята где можно найти такую прогу, плиз, скинте, РАСЧЁТ лунных -фаз, прикольная вещь
 
kaln82:
ребята где можно найти такую прогу, плиз, скинте, РАСЧЁТ лунных -фаз, прикольная вещь
вроде нашел сделай прогноз по фунту до пятницы если не сложно
Файлы:
moon.zip  7 kb
 
астроиндюшата, в том числе по фазам луны, спасибы Stranger-у
Файлы:
sdfgwgfd.zip  696 kb
 

Сегодня 22.06. До 22.06. росли. Цена не дошла до первой намеченной цели – 1,4470 совсем немного, но это меня не удивляет. А удивляет, как цена ходит по квадрату Ганна. Каждый подъём завершается на кардинальном и диагональном кресте (зелёного цвета). Теперь нужно набраться мужества и шортить, и держать до 02.07. Это первая временная цель. Первая ценовая цель – 1,4120 и до 1,3350 это максимум, до которого должны упасть к 12-13.07. Mixon777 как твоё мнение по поводу дат?

С уважением, Александр.

 
Avva:

Сегодня 22.06. До 22.06. росли. Цена не дошла до первой намеченной цели – 1,4470 совсем немного, но это меня не удивляет. А удивляет, как цена ходит по квадрату Ганна. Каждый подъём завершается на кардинальном и диагональном кресте (зелёного цвета). Теперь нужно набраться мужества и шортить, и держать до 02.07. Это первая временная цель. Первая ценовая цель – 1,4120 и до 1,3350 это максимум, до которого должны упасть к 12-13.07. Mixon777 как твоё мнение по поводу дат?

С уважением, Александр.

Я не определился - когда ждать смену тренда раз в 2 дня или полный оборот по квадрату -

ВОт пример что цена гуляет по квадрату по GBP USD - также у ганна была техника на счет углов он ждал разворота тренда возле 180 градусов и 90 сейчас приведу пример с EUR GBP

И так начало - 0 градусов уровень 874 - и 180 градусов 896

Я убрал большие числа и оставил 870 и 960 - ну и результат - либо откат на 100 пп либо смена тренда -

Mixon777 как твоё мнение по поводу дат?

>>>> у вас какой цикл, 2 - 4 или 6 дней хай и лоу ? - Я сам просто путаюсь, да после 20 цена только росла - что говорит что 20 была лоу точка -

 

"Гипотез не измышляю." - Сам знаете кто. Кто не в курсе, то это - Ньютон. Впрочем, это я не для астрологических, ментальных девственников, рядовых необученых. Мечтайте и дрочите дальше.

Фишка Ньютона в том, что он первый, пожалуй, кто сформулировал эту методологию познания, фундамент всей современной науки.

И что же видно? Люди, получившие (надеюсь!) как мин. среднее образование, занимаются невообразимой мурой.

Ладно, черт с ней, с астрологией. Но вас еще не переклинило прикладывать заложенные в мозг лекала к предмету страсти - рынку? А от бессилия - к астрологии?

Еще не переклинило - видно...)))

===

Многие не знают основ. Т.е. они знают, как решать диффуры, но каков смысл числа Эйлера, и ПОЧЕМУ (по их представлениям, похоже, - мистическим) оно связано с триг. ф-ми.... Это только что на поверхности. А так - так далее...

Ребята, давайте себе отчет, что вы делаете...

 

Ага - Ганн легенда - и все ему завидовали насколько четко он все предсказывал -

Хотя Я не знаю был ли он богат на самом деле или нет - одни говорят что был самый богатый, другие - что бомж )

 
большое спасибо за прогу по Луне
Причина обращения: