Юрик - страница 11

 

История баров

Ребята, не открывайте свои графики с огромной историей, если у вас не большой компьютер.

Большая история требует много вычислений.

1000/1500 баров будет нормально для среднего компьютера.

 

Индикаторы не загружаются на график?

Индикаторы также не работают у меня, я поместил их в файлы experts/indicator, как я всегда делаю с любым другим индикатором, который я получил отсюда, фактически у меня нет других индикаторов в папке, кроме всех этих Jurik, может кто-нибудь помочь заставить их работать, пожалуйста?

Я помню, как получил их много лет назад с esignal, слава Богу за TSD - это все, что я могу сказать...

 
fred:
Индикаторы у меня тоже не работают, я поместил их в файлы experts/indicator, как я всегда делаю с любым другим индикатором, который я получил отсюда, на самом деле у меня нет других индикаторов в папке, кроме этих Jurik, может кто-нибудь помочь заставить их работать, пожалуйста? Я помню, что получил их много лет назад с esignal, спасибо Богу за TSD, это все, что я могу сказать...

Поместите все файлы из папки include файла zip'ed в папку include каталога Metatrader. Все файлы из папки indicators файла zip'ed - в папку indicators каталога Metatrader

https://www.mql5.com/en/forum/173010/page6

 

Цифровые фильтры Newdigital

newdigital:
В этом индикаторе нет ничего плохого. Это MACD, скользящие средние, AO, Demarker, Momentum и так далее. Все они являются стандартными индикаторами в Metatrader. Но эта версия полностью улучшена и хорошо разработана с большим количеством опций. Я считаю, что это хорошие индикаторы.

Вы помните, что я начал обсуждать цифровые фильтры более 1 года назад в некоторых темах? И я заключил соглашение с автором генераторов цифровых фильтров, пытаясь заставить его продолжать его программное обеспечение на нашем форуме и так далее и тому подобное. Но некоторые пользователи сказали, что индикаторы цифровых фильтров бесполезны. И я остановился. Я остановился, потому что я просто подумал, что они знают, верно?

И знаете ли вы, какова ситуация сейчас? Многие брокеры и компании используют индикаторы цифровых фильтров для технического анализа как проверенный метод. А брокер Альпари проводит торговые курсы по дифитальным фильтрам (за деньги). Онлайн и за деньги + семинары + люди путешествуют и приезжают на курсы и так далее. Но я прекратил более 1 года назад, потому что несколько человек сказали, что это бесполезно. Где эти парни? Нигде. Но они остановили нас в свободном развитии, потому что они хотели начать что-то коммерческое именно с этой идеи.

Если мы забудем эти индикаторы Jurik, то кто-то будет делать (анализировать/разрабатывать/создавать советника) их на другом форуме. И однажды мы откроем какой-нибудь очень соответствующий аналитический сайт и увидим, что некоторые аналитики используют этот набор для анализа, опубликованного по всему миру, но мы уже остановились только потому, что кто-то что-то сказал.

Здравствуйте, Newdigital,

Я абсолютно согласен с тобой в важности подчеркивания и продвижения использования и экспериментов с продвинутыми цифровыми фильтрами на этом форуме. Как ты, возможно, знаешь, я широко использую их в качестве фильтрующей основы для всех моих торговых стратегий, уважаемые члены форума (bluto и другие) смогли значительно улучшить результаты советников, просто заменив традиционные индикаторы (macd, rsi...) на цифровые..) на цифровые другие (JRSX, JMACD...)... и они быстрее и плавнее, чем что-либо еще на рынке... поэтому я хотел бы предложить следующее...

1-Тогда вы создадите специальный раздел, посвященный цифровым фильтрам...

2-Только в этом разделе цифровых фильтров, вы откроете несколько подтем... Я бы предложил следующие...

A-Jurik цифровые фильтры

B-SATL, FATL, STLM... цифровые фильтры

C-Традиционные индикаторы, модифицированные цифровыми фильтрами

D-Вейвлеты, FFT, DFT, EndPoint DFT, GOERTZEL DFT

E-Полиномы второго порядка

F-Цифровые советники

G-Генераторы цифровых фильтров и инструменты

В качестве примера пункта C-...Malcik и я изменили Laguerre RSI, чтобы быть еще быстрее и плавнее, чем обычно...и я использую специальную модификацию JMA в моей личной торговле...см. в приложении...Я не против поделиться ими (я буду), но я хотел бы поделиться ими в специальном разделе, где я знаю, что, во-первых, знания не будут потеряны...и, во-вторых, другие люди с похожим мышлением будут делиться ими....

С уважением,

Симба

Файлы:
digfilters.gif  16 kb
 

Привет, Симба,

Вы абсолютно правы. Я использую в основном фильтр laguerre с jma и laguerre rsi. Ваш

адаптивный laguerre rsi кажется очень точным. Не могли бы вы выслать мне его по почте. Мне интересно попробовать.

Спасибо.

Файлы:
digi.gif  21 kb
 

Flytox

Flytox:
Здравствуйте, Симба,

Вы абсолютно правы. Я использую в основном фильтр laguerre с jma и laguerre rsi. Ваш

адаптивный laguerre rsi кажется очень точным. Не могли бы вы выслать мне его по почте. Мне интересно попробовать.

Спасибо.

Привет Flytox,

Я, вероятно, поделюсь им на форуме через несколько дней... не будь нетерпеливым... ты торговал без него годами... ты можешь подождать еще несколько дней...;)

P.S: Это не мое... это мое и Malcik's.

С уважением

Симба

 
SIMBA:
Привет Newdigital,

Я абсолютно согласен с вами о важности подчеркивания и продвижения использования и экспериментов с передовыми цифровыми фильтрами на этом форуме. Как вы, возможно, знаете, я широко использую их в качестве фильтрующей основы для всех моих торговых стратегий, уважаемые члены форума (bluto и другие) смогли значительно улучшить результаты советников, просто заменив традиционные индикаторы (macd, rsi...) на цифровые другие (JRSX, JMACD...)..) на цифровые другие (JRSX, JMACD...)... и они быстрее и плавнее, чем что-либо еще на рынке... поэтому я хотел бы предложить следующее...

1-Тогда вы создадите специальный раздел, посвященный цифровым фильтрам...

2-Только в этом разделе цифровых фильтров, вы откроете несколько подтем... Я бы предложил следующие...

A-Jurik цифровые фильтры

B-SATL, FATL, STLM... цифровые фильтры

C-Традиционные индикаторы, модифицированные цифровыми фильтрами

D-Вейвлеты, FFT, DFT, EndPoint DFT, GOERTZEL DFT

E-Полиномы второго порядка

F-Цифровые советники

G-Генераторы цифровых фильтров и инструменты

В качестве примера пункта C-...Malcik и я изменили Laguerre RSI, чтобы быть еще быстрее и плавнее, чем обычно...и я использую специальную модификацию JMA в моей личной торговле...см. в приложении...Я не против поделиться ими (я буду), но я хотел бы поделиться ими в специальном разделе, где я знаю, что, во-первых, знания не будут потеряны...и, во-вторых, другие люди с похожим мышлением будут делиться ими....

С уважением,

Симба

Я открыл слишком много систем и тем и боюсь, что не смогу поддерживать их все.

В любом случае, это может быть хорошей идеей. Я подумаю о разделе для всех цифровых фильтров и систем.

 
newdigital:
Я открыл слишком много систем и потоков и боюсь, что не смогу поддерживать их все. В любом случае, это может быть хорошей идеей. Я подумаю о разделе для всех цифровых фильтров и систем.

Я думаю, что специальный раздел был бы великолепной идеей. Цифровые индикаторы/фильтры были для меня областью интенсивного изучения, и я был бы очень признателен за такой раздел. Спасибо за внимание, newdigital.

 

Привет, ребята,

Интересная инициатива происходит здесь... Было бы здорово иметь полноценный раздел цифровых индикаторов.

Я делал некоторую работу вместе с Симбой, но я не силен в самой науке Элерса... Я буду рад учиться и вносить свой вклад, чем смогу.

У меня только одно сомнение по поводу этих фильтров... они выглядят великолепно, но я не знаю, не слишком ли они подогнаны. Коэффициенты, которые они используют, похожи на периоды, и я полагаю, что их нужно менять по мере того, как меняются рынки. Я не знаю, как часто, я не знаю, каким образом. Я бы побоялся торговать на них, если бы не знал методологию, лежащую в их основе и в поиске коэффициентов для них. Я не хочу быть зависимым от нескольких магических чисел, которые действительны только в течение нескольких лет, а затем мне нужен кто-то, кто знает, как их изменить, если только это не я.

Пожалуйста, считайте это всего лишь мнением новичка. Если вы сможете доказать, что я не прав, я буду рад И я тоже буду рад, если вы откроете этот раздел, где я смогу узнать о том, что я только что описал.

Спасибо за внимание

 
Причина обращения: