Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 38

 
Mixon777:

********* это уровни по квадрату ганна - и сами уровни известны были еще до форекса -

Ололо ! ты еще не в теме и ничего не понял из этой ветки

Mixon777, раз ты силён в квадрате Ганна и разобрался в теории цены и времени, то объясни, что произойдет на этой границе-линии 2011.07.01
 
После дикой просадки цена всеже вернулась к точке входа - изумительно ! ) уровни это святое
 
Mixon777:
После дикой просадки цена всеже вернулась к точке входа - изумительно ! ) уровни это святое

Не было никакой просадки ))) Если Вы уверены в своих сигналах, надо тариться на откатах, а не галдеть во всех темах )))

 
Mixon777:

******* это уровни по квадрату ганна - и сами уровни известны были еще до форекса -

Ололо ! ты еще не в теме и ничего не понял из этой ветки

Mixon, я вас хоть и критикую, но никогда не оскорблял. Да и критикую собсно по делу, хочу чтоб из вас настоящий трейдер получился, чтоб вы нас тут и лет через 10 баловали своими редкими постами. А не прятались от инвесторов изза слитых депозитов. Амбиции у вас есть, а вот некоторых качеств не хватает.

Теперь по теме, смысл поста был в том что так как вы их применяете - они скорее всего не лучше и не хуже чем любые другие уровни. Седня они работают от 90 к 90, а завтра будут от 115 к 35.

 
ZZZEROXXX:

Mixon, я вас хоть и критикую, но никогда не оскорблял. Да и критикую собсно по делу, хочу чтоб из вас настоящий трейдер получился, чтоб вы нас тут и лет через 10 баловали своими редкими постами. А не прятались от инвесторов изза слитых депозитов. Амбиции у вас есть, а вот некоторых качеств не хватает.

Теперь по теме, смысл поста был в том что так как вы их применяете - они скорее всего не лучше и не хуже чем любые другие уровни. Седня они работают от 90 к 90, а завтра будут от 115 к 35.

Автора озадачили вопросами, готовит ответы... ну да ладно поехали... завтра прочитаем ответы :))
 

Исследования на случайных числах на метод прогноза ! может Я тут и показывал но сам не помню -

Следующая цель изучения -

 

- Надо же во что-то верить? - спросил укурок, отгоняющий явившуюся фату-моргану...

- Не надо, - среагировал глюк (Нет - виджет!!!))) Пети, - проще поспать...

===

Вы глицин не пробовали - там вроде все натуральное, если опасаетесь...

 
Чем дальше в лес тем все хуже и хуже вообще что такое квадрат 9 кто нибудь знает? А то разбирают его на всех форумах ни хрена не понятно, такое ощущение что этим занимаются люди с гуманитарным образованием.....
 
Mixon777:

Исследования на случайных числах на метод прогноза ! может Я тут и показывал но сам не помню -

Следующая цель изучения -

На основе чего В.Д. Ганн разрабатывал свои методы?
 

Вот квадрат посмотрите, если правильно понял то это круговой цикл.

Причина обращения: