FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 155

 
strange:

Люди, постигнув сложное, пытаются упростить его, а не наоборот http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=156106&page=1



Правильные форумы посещаете :)) Правда флуда там тоже дофига, но это буржуи, они в отличии от подавляющего большинства наших, УМЕЮТ не срывать злость и ненависть на остальных участниках общения
 
strange:

Потому что мне нужен веник, которые делает Солар))) 

Это оголтелое потребительство )))
 
strange:
Хорошо, у нас мерило деньги, без проблем, ничего строить не надо, просто эти деньги надо платить за конкретно выполненную работу, смысл понятен? Не позволять банкам создавать их из воздуха, или посредством спекуляций на том же рынке и т.д.

Да. Но увы, это УЖЕ утопия... сначала завуалированная под "без кредитов нет развития" а дальше да - пузырь и то что имеем :(((
 
strange:
Хорошо, у нас мерило деньги, без проблем, ничего строить не надо, просто эти деньги надо платить за конкретно выполненную работу, смысл понятен? Не позволять банкам создавать их из воздуха, или посредством спекуляций на том же рынке и т.д.


Но это вызовет дефицит денежной массы рано или поздно , вызвав инфляционные процессы  (неконтролируемые) . Может все таки разрешим ? Ну так чтоб хоть изредка печатали ? )))) 
 
artikul:

Это оголтелое потребительство )))
Без трусов остаться хочешь?))) С таким же успехом я могу привести примеры с по или литературой или еще чем)
 
MATR0SKIN:
Да. Но увы, это УЖЕ утопия... сначала завуалированная под "без кредитов нет развития" а дальше да - пузырь и то что имеем :(((

Ну  сказать что все неправильно легко . Ну а как правильно ? Я об этом с начала и сказал , что на самом деле даже лучшие умы не знают что лучше. 
 
solar:

Но это вызовет дефицит денежной массы рано или поздно вызвав инфляционные процессы  (неконтролируемые) . Может все таки разрешим ? Ну так чтоб хоть изредка печатали ? )))) 
хотябы пропорционально росту населения :)))
 

Справедливость и обман это выбросы за пределы равновесия.

Всё в мире уравновешено. 

Форекс в том числе.

 
solar:

Но это вызовет дефицит денежной массы рано или поздно вызвав инфляционные процессы  (неконтролируемые) . Может все таки разрешим ? Ну так чтоб хоть изредка печатали ? )))) 
Батенька, увеличение денежной массы в связи с увеличением производства, населения или друих естественных причин это одно, а увеличение ее же в связи со спекуляциями правительств и цб дело совсем другое)
 
MATR0SKIN:
Да. Но увы, это УЖЕ утопия... сначала завуалированная под "без кредитов нет развития" а дальше да - пузырь и то что имеем :(((

Амеры вычислили даже с кого начался всемирный кризис,не смог обслуживать кредит и всё, вся система заимствования в ведро.....
Причина обращения: