Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 80

 
вы индикатор переименуйте в ZZ_FF_v4
 
О спасибо, помогло )
 
ZZZEROXXX:
вы индикатор переименуйте в ZZ_FF_v4

да, точно...
 
С уровнями сопротивления получилось что-то ) А как быть с уровнями поддержки? Если поменять на -5, то рисует вниз, но он ведь от лоу рисует ;-)
 
robi11:
С уровнями сопротивления получилось что-то ) А как быть с уровнями поддержки? Если поменять на -5, то рисует вниз, но он ведь от лоу рисует ;-)

Я там читал еще раз по ссылке, понял что если цена находится между уровнями то между ценой - верхняя получается сопротивлением, а нижняя поддеркжкой, по началу тоже показалось так, что только сопротивление это, не учел одно что цена двигается по кругу.

Тут вопрос стоит в другом что делать когда цена уйдет ниже лоу, может взять Хай и в обратном порядке пустить в цикл, подумаю на досуге может что придумаю...


 
Martingeil, поясни что он берет точкой отсчета, последнее колено зигзага или предыдущее? Имхо, глядя на последнюю картинку, правильно определять уровни будущего движения от предыдущего противоположно-направленного.
 
Martingeil:

Я там читал еще раз по ссылке, понял что если цена находится между уровнями то между ценой - верхняя получается сопротивлением, а нижняя поддеркжкой, по началу тоже показалось так, что только сопротивление это, не учел одно что цена двигается по кругу.

Тут вопрос стоит в другом что делать когда цена уйдет ниже лоу, может взять Хай и в обратном порядке пустить в цикл, подумаю на досуге может что придумаю...


Ну да, я к тому, что нужно туда еще добавить развитие на медвежьем рынке, тогда точкой отсчета было бы разумно взять уже сформировавшийся хай.
 
Martingeil:

Я там читал еще раз по ссылке, понял что если цена находится между уровнями то между ценой - верхняя получается сопротивлением, а нижняя поддеркжкой, по началу тоже показалось так, что только сопротивление это, не учел одно что цена двигается по кругу.

Тут вопрос стоит в другом что делать когда цена уйдет ниже лоу, может взять Хай и в обратном порядке пустить в цикл, подумаю на досуге может что придумаю...



а она не пошла по кругу.... переключится на следующий масштаб
 

Чую на откатах от уровней на самолет только Я заработаю )))

Можно было герлянду мартингейл целую неделю вешать -

Нужен хомячий тренд вверх на 500 пунктов без откатов мне он очень нужен ))) что бы доказать теорию что нет ничего вечного ! ) заодно и проверю депо на просадку + адреналинчик

а то уже достало 50 пипсов в день - стабильно докажите что это не работает ? ! не может быть все так просто

 
Martingeil:
Что думаешь по поводу суммы векторов "цена-время"?
Причина обращения: