Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 104

 

...проба пера..на Азию,что скажите...время - вертикали все,рас читаны по Ганну...пунктиры тоже по Ганну

 

03.08. хай нарисовали.Теперь возможен такой вариант.

С уважением, Александр.

 
trustno1_1983, на истории все красиво.. прогноз в будущий месяц покажи
 

Ой, ребятушки-и-и-и-и-и-и...! Там столько изучать! Вот так вот, нахрапом, Ганна не возьмешь...

Во-первых, надо прочитать его всего и его последователей не один раз и понять суть.

Во-вторых, надо исследовать торгуемый инструмент на предмет выявления:

1. Внутренней вибрации.

2. "Любимых" углов инструмента.

3. Влияния определенных планет в определенных их положениях.

4. Моделей графика цены.

В-третьих, надо изучить методики Ганна и понять в каких случаях применять ту или иную методику.

Скорее всего, это не все, что нужно сделать, но это сделать надо точно. Может еще кто что-нибудь добавит...

 

Всем добрый день..

saukov_design, ну во первых.. какой это инструмент и таймфрейм.. и второе. это же не ветка прогнозов.. нельзя ли объяснить суть построения? все рассчитано по ганну.. что именно использовалось? вся система или отдельно углы, шаблонные графики, астротехники?

таких картинок до бесконечности можно рисовать? а суть?

и почему на одном инструменте позиции открыты в разные стороны? деда не рекомендовал так делать)))

Avva, хотелось бы у Вас тоже самое попросить объясните суть)) не прошу всех расчетов, образно в общем и целом можно же объяснить свой ход мыслей?

eura, поверьте наслово.. Артем не тот, кто дает прогнозы..))

robi11, абсолютно с тобой согласен.. ручками все ручками..сам на второй раз перечитал все доступные мне работы дедули.. сейчас перечитываю ветку на open forex, и что самое интересное.. опять открыл для себя много нового.. есть над чем работать.. работы уйма.. а вопросов еще больше)))

в дополнение картиночку выложу.. крутил квадрат 9 в ganzille.. еще 14.07.. прошу прощения,что сам без объяснений.. но это просто метод тыка.. без всякой концепции.. но вышло ничего так)))

ЗЫ: хотелось бы отдельно Артему высказать слова благодарности за ganzill ' у, и за всю проделанную им работу.. Успехов тебе во всех начинаниях))

 

Я вижу, после такого высокоинтеллектуального и поучительного поста охота писать у людеи отпала....

 
Avva:

Здравствуйте. Вот здесь я описал, как я сделал свой расчёт: https://forum.mql4.com/ru/40981/page27. Что касается 01.08.,то за точку отсчёта я взял 07.06.10г.Даты, отмеченные жёлтым цветом, предполагаемые точки разворота.Ещё можно и нужно использовать,в качестве точки отсчёта 05.05.11г.

Выводы делайте сами.

С уважением, Александр.

а можете сделать такой расчет по фунту
 

На данный момент пара eur/usd идёт в соответствии с прогнозом (от 04/08/2011). Возможно ещё небольшое снижение до 13.08. Если к этому сроку евро не начнёт расти, то вероятно на уровне 1.4535 была пятая волна. Подтверждением этому будет уход цены ниже 1.38371. Тогда вероятно снижение пары на более низкие уровни.

P.S. Уважаемый, xudoy58142, кажется, я всё объяснил очень подробно. Перечитайте всё более внимательно, и вы всё поймёте.

Что касается фунта, то он ходит почти, так же как и евро, только диапазон у него больше, поэтому большого смысла я не вижу делать расчёт. Попробуйте сделать сами на примере по евро.

С уважением, Александр.


 

Как и ожидал 11.08. был минимум и в этот же день начался рост. Вероятно, завершилась волна 1 и сейчас будет формироваться волна 2, которая продлится до 17 -18.08.

С уважением, Александр.

 

Сегодня был лоу и скорее всего это была вторая волна. Теперь рост до 20.08.

С уважением, Александр.

Причина обращения: