Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 105

 

доброго времени суток

у меня 2 вопроса к знающим.

1) подскажите пожалуйста где можно найти индикатор который отображает градусы по Ганну. примерно так:

2) вам не кажется что Ганн использовал 2 квадрата(1 для прошлого 2 для прогноза будущего). которые были не отрыв но связаны между собой?

к примеру квадрат 9, имеет форму пирамиды с видом с верху, квадрат который здесь используют начинается от центра и имеет форму перевернутой пирамиды. и по моему это 2 квадрат для прогноза будущего.

а первый квадрат начинается с левого верхнего угла. центра квадратов это точка их соприкосновения, то есть значение центра обоих квадратов это данный момент, значение одно и тоже. если представить что квадраты это пирамиды и смотреть с боку, то объединив их у нас получится форма песочных часов.

нижняя пирамида прошлое, верхняя будущие, а центр это настоящие.

 

У меня были две даты по квадрату 9. Всё-таки лоу было 18.08. Критический уровень 1.41495. До 25.08. должны быть на уровне ~ 1.4850.

goga , откуда такая информация?

hserovs, вот вам мой ответ.


С уважением, Александр.

 

Спасибо, Avva!

В Ваше предсказание верится с трудом, но посмотрим.

18.08 - это 106 днеи (0-градусов по квадрату 9) от 4 Мая.

С уважением,

Hserovs

 

goga , откуда такая информация?

это предположение. http://rutube.ru/tracks/735162.html?v=7378b425c1071840c96f39479c91fe26 навеянное этим.

ну и мне просто кажется что чего то не хватает

 

Всем привет!

Я уже публиковал текущую разметку Септагона от хая 4 мая 2011 г.
Можно отследить отработку дат и сравнить с текущим рынком (eur/usd).

Ближайшие ключевые даты показал как на внешнем круге так и на разметке, исходя из прошлых движений рынка и углов эмблемы Ганна.

С уважением, Артем.

 

Вы уж тогда уважаемый просветите нас, что это за версия ганнзилы. А то мы долбемся в лайт версиях, как слепые котята.

 
Это ПРО версия, знаю, что "должна" стоить 250 уе, а продаётся ли уже или нет, не знаю
 

>>NEKSUS

Версия pro не proдается.

>>sidi1

Все, что показано (частично) на последнем скрине можно сделать тем или иным способом и в версии lite.

1. Септагон есть - можете построить разметку.

2. Внешний календарный круг есть - можете получить пары дат и отследить экстремумы на графике.

3. Фигуры есть - можете эмблему Ганна получить.

 
trustno1_1983:

>>NEKSUS

Версия pro не proдается.

Я просто помню, что раньше, Вы говорили, что будете продавать (или сдавать) ПРО версию
 

>>NEKSUS

Я имел ввиду, что сейчас ничего не продаю. Работа над версией pro еще не закончена.

Давайте не будем здесь обсуждать вопросы покупки/продажи программы, чтобы это не расценивалось как реклама. В блоге я все написал по этому поводу, но если есть вопросы - в личку.

Причина обращения: